Почемучечка• 10 ноября 2020
Скрытый карниз или другой, какой лучше, кто недавно заказывал?
Посоветуйте, пожалуйста, вызывали мастера (натяжные потолки), стоимость 800 грн/метр скрытого карниза. Какие сейчас цены, кто делал? Сейчас у нас старый ремонт, еще обычные карнизы потолочные.
Котенок аки рысь• 10 ноября 2020
Купите обычный потолочный и все,зачем у кого-то заказывать в три дорого
Секретница• 10 ноября 2020
У нас труба отопления идёт на месте карниза потолочного. Так что мы сделали потолок на всю (трубу обвели) и карниз пристенный раздвижной телескоп, как раз кронштейн на длину за трубу (надеюсь понятно)))). Купили в Леруа за 600 с чем то. Его видно конечно же, но это не минус, а ,,на вкус другой фломастер,,))). Ну а плюс в том, что трубки раздвигаются легко до нужной ширины и снимаются с кронштейна просто поднять и все. То есть чтоб постирать шторы-тюль мне не надо сильно заморачиваться. Шторы купила там же готовые, только длину надо ещё укоротить.
ШапкаУшанка• 10 ноября 2020
Ответ дляСекретница
много слов)) фото будет чтоб понятней?
Секретница• 10 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
много слов)) фото будет чтоб понятней?
Неа))) я в другой комнате лежу)))) ножки вытянула ))) и читанку слушаю за 2 класс
ШапкаУшанка• 10 ноября 2020
Ответ дляСекретница
подржду до завтра)) если автор тему не закроет
Почемучечка
• 10 ноября 2020
Спасибо за советы, мы заказываем натяжные потолки и сразу решаем вопрос с карнизами. Одно окно панорамное, на всю стену. Вобщем слышала, что сейчас делают скрытые карнизы и не думала, что так дорого они. На три окна 9тыс насчитали
. Получается потолок в два раза дороже, чем рассчитывала. Стоят ли они этих денег или есть другие решения, ничем не хуже? У нас новострой, пытаемся экономить.
Твердая валюта• 10 ноября 2020
Да, скрытый карниз у потолочников недешёвый. Я видела у ребят хороший продуманный профиль. Но, он и хорош. Это не тот копеечный из Эпицентра.
Почемучечка
• 12 ноября 2020
Ответ дляHelensiC
сейчас мастера заканчивают потолок натягивать, они отступили от окна для потолочного карниза, туда его позже прикреплю, и получается карниз пластиковый сразу как в нише, за натяжным потолком
В таком случае останется часть потолка возле окна, как планируете его обыграть?
Форточка• 12 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Зачем? Его же видно не будет, будут сразу же за потолком шторы. Или у вас шторы не на всю стену?
Почемучечка
• 13 ноября 2020
На всю стену, а от окна до карниза рекомендуют отступить на 10 см или более