Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2020

Оплата иностранной картой

Доброго вечера всем!
Подскажите, может ли человек нерезидент оплатить мои покупки в Украине своей картой из другой страны?
Как это сделать?
ПрипоРошенная• 10 ноября 2020
Если интернет-покупка, вводит данные своей карты и оплачивает
Голодаю• 10 ноября 2020
Так же, как и мы оплачиваем свои покупки заграницей. Конечно, может
Пацаааааааан• 10 ноября 2020
Зависит от сайта. Надо читать условия или проверять лично.
автор Пи Пи Пилюля • 10 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Хорошо. А если, например, я в живом магазине , как быть?
Пацаааааааан• 10 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
принимают
автор Пи Пи Пилюля • 10 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Это только интерннт магазинов касается? То е ть мнп нужно ему ссылка кинуть и он оплачивает?
Даже продуктовые магазины тоже?
А в живом магазине?
автор Пи Пи Пилюля • 10 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
принимают
Он в другой стране. Карта у него.
Как ему оплатить мою живую покупку?
ПрипоРошенная• 10 ноября 2020
Никак
Быстровочка• 10 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Он в другой стране. Карта у него.
Как ему оплатить мою живую покупку?
Никак.
Максимум, переводом денег на Вашу карту. Которой Вы рассчитаетесь
Пацаааааааан• 10 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Он в другой стране. Карта у него.
Как ему оплатить мою живую покупку?
Приехать и провести картой на кассе.
Блондинка в Законе• 10 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Даже продуктовые магазины тоже?
А в живом магазине?
А фиг там. Я тоже думала, что все просто. У бф был день рождения, решила сделать подарок. Перепробовала тьму сайтов и только asos дал добро оплатить моей картой, а отправить на другой адрес в другую страну. Даже Некст. Сьрана держателя карты и страна получателя должны совпадать.
Alenaр• 10 ноября 2020
Может также как и нашей картой.
автор Пи Пи Пилюля • 10 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Никак.
Т.е. он может кинуть деньги мне на карту? Что то мне кажется это невозможно.
автор Пи Пи Пилюля • 10 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот и я дуимю, что все не так просто
Блондинка в Законе• 10 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Вот и я дуимю, что все не так просто
Вам стоит попробовать. А вдруг))) Я не думаю, что наши магазины такие принципиальные. У меня реально был шок, когда не смогла купить подарок. Перепробовала кучу магазинов и везде нет. Как-то надеялась на Некст. Думала, ну тут то точно можно. Магазин же один, карты принимают. Сделала заказ, впритык, чтоб к дню рождения пришел заказ, а они мне, как и все остальные, сорри, нельзя. В итоге заказала на asos и слезно просила побыстрее доставку. Доставили ровно в др в 8 утра, еще и открыточку вручили и запаковали красиво.
РукиМыли?• 10 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Все работает, просто оплата происходит с конвертацией по курсу банка. Я и украинскими картами пользовалась неоднократно за рубежом, и зарубежными в Украине
ЧакрыНеРаскрылись• 10 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Он в другой стране. Карта у него.
Как ему оплатить мою живую покупку?
добавляете его карту себе в эпл пэй (если он конечно разрешит это вас сделать) и идете в магазин скупляться)
ЧакрыНеРаскрылись• 10 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Может без проблем. У моно есть пополнения с карты любого банка мира с комиссией 1,8%
автор Пи Пи Пилюля • 11 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Спасибо
Это в приватбанке оформлять такую карту?
ЧакрыНеРаскрылись• 11 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Спасибо
Монобанк