Дежурный по кухне• 07 декабря 2013
Я сумашедшая???
Девочки никогда не верила в ясновидищих....а теперь хочу сходить(Просто такое чувство что меня ударили по голове и переклинело(Руки не стоят,не пойму куда идти и что делать!!!!!С мужом не клеиться,ребенок доводит до белки....но видимых причин роздоров нет...а люди мерзенькие есть!!!может кто посоветует к кому обратиться!!!хочеться ведь не розвода, а реальной помощи....
Самый лучший антистресс сладкий сон и страстный секс
. А если без шуток бывают такие моменты в жизни наступает апатия и делать ничего не хочется, а если заставляешь себя все же что то сделать, все валится с рук. Нужно просто пережить это время, скорее всего накопившаяся усталость, и погода мерзкая. И к бабкам не ходите на душе еще пакостнее будет.
elenandfriends• 07 декабря 2013
Ответ дляMinerva15
Я с вами согласна 100000000000000000%
Липка-прилипка• 07 декабря 2013
Ты лучшая ясновидащая для себя! Поверь, сейчас в такой ситуации как ты много людей. И ты знаешь, что они приходят и уходят. У меня жопы была совсем недавно, потом всё ок, потом опять скандалы итп, сейчас опять всё ок. Всё в тебе и никто лучше тебя не знает чем сама ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чем больше этой херни в голове тем больше ты надумываешь. Главный совет, от меня (пусть буду для тебя ясновидцем) - поменяй свои мысли!
Физрукая• 07 декабря 2013
блин, вот была 2 месяца назад у гадалки, 2 события сбылись уже, еще нагадал что выйду замуж в 2014 году во второй половине года - буду надеятся на это, отношений щас нет, рассталась с МЧ месяц назад, так что я в предкушениии
Летчица• 07 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
УЧЕБНИК
:)))
Реально уже пора его взять в руки. А то ’мерзенько’ читать по 10 ошибок в словах из 5 букв!
Оченьценная• 07 декабря 2013
Помогает церковь, святое Причастие. К бабкам всегда успеете, только грех возмете и толку никакого.
Дежурный по кухне
• 07 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
А в церковь не хотите сходить?
ходила...чуть легче стало,но не на долго(((
Дежурный по кухне
• 07 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо за совет,а ведь права)Просто как-то все уж совсем х..(