Укуси меня• 10 ноября 2020
вы покупаете на олх без олх доставки?
собственно вопрос.
хотела купить сегодня одну вещь , цена вопроса 400 грн.
зачастую оплачиваю предоплатой,нормально было.
правда ,1 раз на день позже отправили.
вот решила ,чтоб не волноваться, купить олх доставкой.
девушка весьма агрессивно ответила- ´´ищите других лохов´´ и что ее мужа как-то кинули на олх доставке через вайбер.
я так поняла, что он пошел по сторонним ссылкам в вайбере.
так вот, вопрос.
вы вообще покупаете, когда продавец категорически не согласен на олх доставку?и истерит.
вас это настораживает или просто решаете рискнуть и переводите ему на карту предоплату?
правда ,1 раз на день позже отправили.
так вот, вопрос.
БеллаДонна• 10 ноября 2020
Всегда покупаю без доставки. Смотрю профиль, что ещё человек продаёт и тд. Все ок всегда было
БезникаЯ• 10 ноября 2020
Зависит от суммы.
Я оцениваю реальность покупки, что не воздух. Если есть сомнения могу дать задаток (за пересылку) если нет то не связываюсь
Когда меня как продавца просят мимо олх, а это часто и чаще укрпочта, отправляю но задаток за пересылку беру.
А_я_ЛОЖУ!• 10 ноября 2020
И покупаю и продаю по олх доставке , очень удобно . Ищите нормального продавца .
Покупаю только так и там и планирую в дальнейшем , объявления тоже размещаю только там и на izi .
Тролю как могу• 10 ноября 2020
Если истерит, то это повод пройти мимо.
Покупаю ТОЛЬКО с ОЛХ доставкой.
Укуси меня
• 10 ноября 2020
Ответ длябибизяна
Нет, не продаю с ней и не покупаю.
я понимаю, когда не продают.
но когда истерят, это подозрительно.
да-да
нет-нет
но когда истерят, это подозрительно.
да-да
нет-нет
Укуси меня
• 10 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Может мне так везёт но за последнее время все хотят укрпрчту
у меня недавно наложку укрпочтой просили))
я спокойно предложила олх доставку.
все ок прошло.
я спокойно предложила олх доставку.
все ок прошло.
ФрекенБок• 10 ноября 2020
пару раз продавала с этой доставкой, так как просили покупатели.
а так обычно и продаю, и покупаю по 100% предоплате.
Укуси меня
• 10 ноября 2020
просто у девушки с олх регистрация 3 года, НО 3 объявления и все за сегодня, кто его знает, иногда взламывают аккаунты.
и еще такая истерика ,как ее мужа надули с олх доставкой.
я и продавала не раз через олх доставку,-как там, имея мозги можно обмануться??
Укуси меня
• 10 ноября 2020
а если бояться за карту, так можно просто завести интернет-карту для онлайн покупок-продаж и не иметь на ней денег.
муха в кедах• 10 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Я не покупаю по олх доставке. И не продаю.
Муроводчица• 10 ноября 2020
сейчас очень распространенная схема у мошенников именно через олх доставку,работаю в коллцентре банка,часто звонят жалуются,просят вернуть деньги....так что будьте бдительные.
Мяо мой мяо• 10 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Вот недаром я этой доставке изначально не доверяла
Матрёна• 10 ноября 2020
Сегодня на олх покупатель спрашивает или отправлю НП? Отвечаю- да по предоплате. Также если Хотите могу включить олх доставку. И в ответ тишина. Цена вопроса 1400 грн. И что я сказала не так?!
БезникаЯ• 11 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
я спокойно предложила олх доставку.
все ок прошло.
я спокойно предложила олх доставку.
все ок прошло.
А мне без разницы. Я точно знаю, что с товаром все нормально.
Фея_3уровень• 11 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Он еще думает
БезникаЯ• 11 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Хотели Вас надуть
Рекламама• 11 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Все так вы сказали, только есть такие граждане, которым только спросить) возможно уснуть не могут без какой-то информации
Зоркая Зорро• 11 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
я спокойно предложила олх доставку.
все ок прошло.
я спокойно предложила олх доставку.
все ок прошло.
Я олх доставкой только продаю. Ничего не покупаю и не собираюсь! Потому что судя по прозвонам, по спамам, этот олх взломан давно вдоль и поперек(((. При продаже вбиваю только номер карты, при этом номер телефона не привязанный к карте, , а при покупке надо свв...и кто знает куда пойдут эти данные...
Пописанная парта• 11 ноября 2020
Я много раз продавала с ОЛХ доставкой.
Посылки забирали. Деньги получала.
Проблем не было.
Люди часто хотят наложку, но платить предоплату за доставку в оба конца- не хотят или бояться. Вот ОЛх доставка - нормальный вариант для таких.
Но у некоторых совсем нет карт банковских. Им не подойдёт.
Но мне кажется стоимость доставки НП у ОЛХ завышена.
Посылки забирали. Деньги получала.
Проблем не было.