Заместитель Анонима• 11 ноября 2020
У кого у деток атопический дерматит?Как у вас сейчас?
Дочке 11 лет.Более менее чистая кожа была летом .Ну на голове пару точек ранок расчесывала до крови.Сейчас же и на голове,и на ручке и лице и в ушках.Ну прям я снова в панике .Что делать ?Откуда оно берёться?Отопление ?Питание же то же самое вроде бы.Посоветуйте Врача .Оно лечиться ?
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
В школу ходит? Еду берет с собой или там покупает? Чем угощают? У нас всплыло то, что в классе дети угощают тем ,что моей нельзя. Ребенок же не будет состав спрашивать. Все едят и ей значит можно. А я голову ломала, почему дома все ок, а выйдет в школу и сразу корки
Летом обычно ремиссия , поэтому так
А я женатая• 04 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Летом обычно ремиссия , поэтому так
Нет, летом не обязательно ремиссия.
Хомо_сапиенс• 04 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я наверное рано бросила (
Помню кетотиыен один из них .Плюс Хелевские и ещё много всего
Кетоиифен это не гомеопатия
Заместитель Анонима
• 09 января 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Кетоиифен это не гомеопатия
Я знаю,но среди гранул в списке был и он от гомеопата
Заместитель Анонима
• 09 января 2021
Ответ дляАлександр Штанько
Ми користувались кремом Blue Cap - він нам допомагав найшвидше.
Во всех темах себя продекламировали ?