Бабайко• 11 ноября 2020

Инструктор настоятельно советует

Не говорит прямым текстом, что я тупень, но намекает всячески
Было только пять занятий, да, конечно туплю
Но занятия с большим разбросом по времени - я болела
Проехалась со свекром - свекр хвалит,
В автошколе я села за руль впервые в жизни,
Результат:
вже голосів: 135
82 (60.74%) Искать другого инструктора
41 (30.37%) Переходить на автомат
12 (8.89%) Оставлять все как есть
ириска77• 11 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Говорит
Сдай экзамен на автомате, а потом учись на механике сколько хочешь
На самом деле проще научится на автомате, а потом уже, понимая дорожную ситуацию овладевать механикой. Для нулячего ученика автомат гораздо удобнее.но 5 занятий это мало для понимания Ваших способностей, разве что Вы переключаете передачи без сцепления) . И таки есть ученицы которым сложно понять суть механики, когда одновременно надо смотреть на дорогу, знаки, светофоры и тд и та. Есть инс труктора которым проще спихнуть к другому на автомат, или самому учить на автомате, обычно уроки дороже. Все зависит от порядочности инструктора.

ириска77• 11 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вауууу
Я на курсы не шла, ТК категорически не хочу механику, а мне подруги рассказывали что экзамены только на механике принимают.
Смешные у Вас подруги, экзамен сдается на той машине, на которой учатся и автомат сейчас востребованей механики особенно у девушек
ириска77• 11 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я уже на ней езжу).
Знаю девочек, которые учились и сдавали на автомате. Была уверена, что права без каких-либо отметок
На данный момент права без ответов, но есть проект закона что будут указываться
ириска77• 11 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Эм.. Ну если вы учились как положено, то не дергались бы в пробке. Дергаются те, кто за ручку переключения передач как пенсионерка за хрен в сексшопе хватается намертво и переключать не умеют, такие конечно клюют носом и машина дёргается. Ездить не умеете на механике просто
Если не дергать за ручку, тогда нужно держать сцепление выжатым, а оно бывает тугое и пробки бывают разные. На автомате ы пробке легче, это даже смешно обсуждать.
Настя Снежок Воля• 11 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Опишите, пожалуйста, подробно
Что более менее стало получаться?
Разобралась с передачами, перестала постоянно смотреть, какая включена передача, перестала глохнуть на светофоре, стала понимать рядность заранее, да много чего, мне достаточно трудно давалось. После 10 занятия мой инструктор заболел, а с новым вообще пошло легко.