Бабайко• 11 ноября 2020
Инструктор настоятельно советует
Не говорит прямым текстом, что я тупень, но намекает всячески
Было только пять занятий, да, конечно туплю
Но занятия с большим разбросом по времени - я болела
Проехалась со свекром - свекр хвалит,
В автошколе я села за руль впервые в жизни,
Проехалась со свекром - свекр хвалит,
Результат:
вже голосів:
82 (60.74%)
Искать другого инструктора
41 (30.37%)
Переходить на автомат
12 (8.89%)
Оставлять все как есть
Ответ дляБабайко
Говорит
Сдай экзамен на автомате, а потом учись на механике сколько хочешь
На самом деле проще научится на автомате, а потом уже, понимая дорожную ситуацию овладевать механикой. Для нулячего ученика автомат гораздо удобнее.но 5 занятий это мало для понимания Ваших способностей, разве что Вы переключаете передачи без сцепления) . И таки есть ученицы которым сложно понять суть механики, когда одновременно надо смотреть на дорогу, знаки, светофоры и тд и та. Есть инс труктора которым проще спихнуть к другому на автомат, или самому учить на автомате, обычно уроки дороже. Все зависит от порядочности инструктора.
Ответ дляКубик Рубика
Вауууу
Я на курсы не шла, ТК категорически не хочу механику, а мне подруги рассказывали что экзамены только на механике принимают.
Смешные у Вас подруги, экзамен сдается на той машине, на которой учатся и автомат сейчас востребованей механики особенно у девушек
Ответ дляМаруська Му
Эм.. Ну если вы учились как положено, то не дергались бы в пробке. Дергаются те, кто за ручку переключения передач как пенсионерка за хрен в сексшопе хватается намертво и переключать не умеют, такие конечно клюют носом и машина дёргается. Ездить не умеете на механике просто
Если не дергать за ручку, тогда нужно держать сцепление выжатым, а оно бывает тугое и пробки бывают разные. На автомате ы пробке легче, это даже смешно обсуждать.
Настя Снежок Воля• 11 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Опишите, пожалуйста, подробно
Что более менее стало получаться?
Разобралась с передачами, перестала постоянно смотреть, какая включена передача, перестала глохнуть на светофоре, стала понимать рядность заранее, да много чего, мне достаточно трудно давалось. После 10 занятия мой инструктор заболел, а с новым вообще пошло легко.