ничевока• 11 ноября 2020
Ковид? А Вы б встретились с любовником?
Очень интересно. Очень заскучала за ним и хочу. Но у меня скорее всего Ковид. Хоть чувствую себя прекрасно. Шо делать?
Результат:
вже голосів:
85 (78.7%)
Сидеть дома
16 (14.81%)
Встретиться
7 (6.48%)
Встретиться, но не целоваться
Виннипуховна• 11 ноября 2020
Ну вы же сами прекрасно знаете ответ) Т к вы пойдете по улице, заразите людей, заразите любовника, он заразит ещё кучу других людей и свою бабушку к примеру... Вас это не тревожит?
ничевока
• 11 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
А я и так хожу. В маске.
Нет, другие люди меня не тревожат. А любовник знает, что я возможно больна. Он сказал что так долго без меня не может.
ничевока
• 11 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Если вам хоть чуть-чуть небезразличен человек, то пересидите дома.
Он говорит, что ему пофигу. И что он каждый день контактирует с кучей людей
Чебуратор• 11 ноября 2020
Конечно
Должна же ему быть кара за гулянки
Только семейство его жаль ,они же не виноваты ,что папаша кобель
Должна же ему быть кара за гулянки
когдадеЦкие• 11 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
не смешите, людей разбитые семьи с несчастными детьми не тревожат! а тут люди какие-то прохожие...
Да Щас же• 11 ноября 2020
Ответ дляничевока
Раз пофигу, тогда как хотите, только потом, если что, пенять не на кого будет, кроме как на самих себя.
Форточка с диоптриями• 11 ноября 2020
Ответ дляничевока
При ковиде нельзя секс?)
вибратор в помощь, если так свербит
УлыбАчка• 11 ноября 2020
Ответ дляничевока
У моего мужа тоже скорее всего ковид, поэтому ближайшие 2 недели мы наверно не встретимся, хотя я хочу его и скучаю. Придется мне потерпеть, я не готова подвергать опасности остальную семью
Персонаж Аноним• 11 ноября 2020
У меня такое ощущение, что коронавирус легко переносят тупые люди. Либо он сразу их мозг деформирует или реально там уже нечего портить.
Оловянный_Прагматик• 11 ноября 2020
Если будете так тупо тролить то вообще с ума сойдете пока ковид вылечете
волосатое стекло• 11 ноября 2020
Ответ дляничевока
Ну так к чему вопрос? Встречайтесь!
Гопница-Советчица• 11 ноября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
При ковиде отмирают клетки головного мозга,тут не критично
Брынза• 11 ноября 2020
Ответ дляничевока
Ну так заразите его...а он умрет...Как себя чувствовать будете?
Гопница-Советчица• 11 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Удовлетворённой)
Форточка с диоптриями• 11 ноября 2020
Ответ дляБрынза
нового найдет