ротцвеники• 11 ноября 2020

Путин сдал Армению. Эрдоган с Алиевым победили.

Расстановка сил в регионе очень изменилась. Азербайджан получил что хотел. Турция в очередной раз нагнула "широку страну" с солнцеликим стратегом-многоходовочником. Эрдоган ОЧЧЧЕнь усилил свои позиции в регионе, просто убрав практически росию,
И, обратите внимание, на росие никто и не квакнул. Соловьем разливаются, что как же здорово, как отличненько, какие мудрые у руля, и как теперь всем замечательно.
Учитесь, наши родные отечественные политики, как нужно. И как можно.
Вот еще интересная статья, о том же, но более развернуто: https://www.obozrevatel.com/russia/putin-lavrov-i-...

Очень настроена почитать руссо-троллей. Внимательно слушаю. надеюсь, кураторы материалы повезли :)
viter33• 12 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Прибалтика прекрасно душится экономически. Там просто незачем применять военную силу. Украина с Грузией могли бы тоже в крайнем случае пострадать только экономически, если бы не цветные революции и все что за этим последовало. Тут без вариантов. США также не позволит устраивать бардак в Мексике. Это вопрос нацбезопасности.
ВВП в Прибалтиці на душу населення - значно вище, ніж в найбагатшій надрами раші. І кордони Прибалтики недоторкані (на відміну від грузії чи УКр.),
От і все. що треба знати про Прибалтику, а не зас...рати мізки кисельовщиною.
Булку Дай• 12 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Да, Армения и Россия подписали ОДКБ - договор, согласно которому нападение на одну из стран-подписантов означает нападение на всех.

А Путин сделал вид, что не в курсе; утерся и тихо рядом постоял.
А Путина что , официально попросили вмешаться ? Пашинян что то промычал с трибуны ,что Россия ДОЛЖНА.... А до этого орал ,что мы независимое государство,нам на х... РФ не нужна.
Сначала обсирать РФ ,а потом рассказывать ,что должна... Политика,тонкая вещь.
Пашиняна сейчас сметут в Армении. Революция дело быстрое. Ни одна страна не жила лучше,после революции и переворотов.
Тарабарщина• 12 ноября 2020
Ответ дляviter33
В США нема різних народів - є куча мігрантів з усього світу, які за століття стали ’корінним населенням’ з однаковою культурою. майже однією мовою (+чуток іспанської).
Не буде ніякого розколу в політ.площині - занадто малі між дем.та респ. розбіжності, щоб ділити країну.
До какой же степени вы волшебный!!
Я вот только решить никак не могу, это детская наивность или изначально кривая прошивка? Беда в том, что у нас таких полный парламент с президентом во главе(((
Чудо-Рыба-кит• 12 ноября 2020
Ответ дляviter33
Что Прибалтика, что Польша - живут на подачки от ЕС. Мне экономика побирушек неинтересна)) Было бы там так прекрасно, не было бы ужасающего оттока населения, особенно молодежи.
viter33• 12 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Що в Прибалтиці, що в Польщі - ВВП на душу населення ЗНАЧНО вищий, ніж в потенційно найбагатшій природними ресурсами раші.
А відтік - тому що їдуть на заробітки в Зх.Європу, де дохід ще вищий.
viter33• 12 ноября 2020
Ответ дляТарабарщина
До какой же степени вы волшебный!!
Ну поки що я правий.
Штати за понад 230 років ще не розвалилися.
ссср (для порівняння) притягнув неповних 70.
Тарабарщина• 12 ноября 2020
Ответ дляviter33
Ну поки що я правий.
Прав-прав, не переживайте
СтелькаОТединицы• 12 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
За хамство бан полагается
а ’’дыры’’ говорить не хамство?
повышай интеллект!