ротцвеники• 11 ноября 2020
Путин сдал Армению. Эрдоган с Алиевым победили.
Расстановка сил в регионе очень изменилась. Азербайджан получил что хотел. Турция в очередной раз нагнула "широку страну" с солнцеликим стратегом-многоходовочником. Эрдоган ОЧЧЧЕнь усилил свои позиции в регионе, просто убрав практически росию,
И, обратите внимание, на росие никто и не квакнул. Соловьем разливаются, что как же здорово, как отличненько, какие мудрые у руля, и как теперь всем замечательно.
Учитесь, наши родные отечественные политики, как нужно. И как можно.
Вот еще интересная статья, о том же, но более развернуто:
Очень настроена почитать руссо-троллей. Внимательно слушаю. надеюсь, кураторы материалы повезли :)
Анонимус Я• 11 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, вы еще забыли как Пашинян в конце октября писал слезные письма Путину с просьбой помочь. Пашиняна Россия хорошо проучила, показали что такое воевать без союзников.
Когда англосаксы начнут качать открыто права в Украине, и не такие слезные письма полетят в Россию. Крестные ходы начнутся. И про сестринские чувства вспомнят, и про старое помянит. Интересно, как Россия поступит?
Ответ дляОднозначная
ссср развалилась ?
Да, 30 лет назад. Вы не знали? И что из того? Что это означает? Это и есть ваш ’факт’?
Вы хоть знаете почему? Какие на то были причины? Сейчас такая же ситуация? Разве что у США, хотя тоже не такая, там тоже совсем другое, но некоторые сходства есть.
Однозначная• 11 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Не хочу спорить, согласна подождать годик
и все воочию увидеть
Однозначная• 11 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
что вы мелете ? Рептилоиды скажите ещё
Барышня_Смольный• 11 ноября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
И не надейтесь. Да, пусть мне вернётся мое, а вам ваше. Только противоядие примите. А ваш мир меня не пугает
Улыбчик• 11 ноября 2020
А то что в Армении власть под Соросом, и как бы Путин не дурак, такой вариант ни кто не рассматривает? А зря.
Умею мерить лучше всех• 11 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
и все воочию увидеть
А что осеннее нападение Путина на Украину,обещанное 89% здешней публики ,уже отменено или отбито?тогда тоже говорили,вот увидите,я все сижу смотрю...глаза уже устали
Трусиковед• 11 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Путин уже готовит пути отхода от власти
С приходом Байдена к власти в США,это стало отчетливо видно
Сейчас пропихивает законы,чтоб обезопасить свой уход
Меня больше волнует дочь, которая эндокринолог, но которая почему-то возглавляет институт по генетическим исследованиям. На эксперименты выделено 27 миллиардов рублей. И тут ковидла и тестирование. Как удобно....
А то которое прячется, и вместо него выпускают артиста, этот собирается отстаниться. Преемника готовят со дня на день.
Анонимус Я• 11 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вот хоть не обидно будет! И толк там наведёт, сделают супер -курорт, уберут эти мухосранки , а нам будет ещё ближе ездить на ’онликлюзив’ по адекватной цене. А то в Турции с перелётом дешевле отдохнуть чем в Крыму.
Ваше высказывание напоминает ситуацию, когда хлюпика обидели и он сидит за углом, слюной от радости брызгает, когда с обидчиком кто-то ссорится?
Идууу--уууу блин• 11 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Худой на данный момент - это разве что про Украину, к сожалению.
Нефритовый шлем - это не ’российская чушь’. Или Вашингтон пост - это тоже по вашему фейковые российские СМИ?
Но я так и не понял, реальные доводы будут или нет? Вопрос уже риторический, в принципе, с вами и так все ясно - это ваши мрии, пустые ничем не подкрепленные мрии. Зато искренние - что уже хорошо.
Ну давайте подождем. А другого конкретно нам и не остается.
про Вашингтон пост А у вас есть реальные доводы кроме влажных мечт кремлевских старцев транслируемых ’в народ’? Или типа ’подождите’ и ’читали про нефритовый шлем’ и есть доводы?) Пока ничего нового что талдычат с 2008 года - нет. А пока рабам голову на России и в ее окрестностях, рубль рухнул, она под санкциями и как бешеный зверь везде всех пытается покусать.
Запасная спина• 11 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Это диктатура. В демократической стране так не должно быть
От души наелись демократии. Мне достаточно. Ну и страна с лидером и порядком это не совсем диктатура.
Тарабарщина• 11 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Пошлет. Это раньше предполье жизненно необходимо было. А сейчас все сами... Все сами...
Застряла• 11 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
но там же еще 5 лет миротворческой миссии российской в Карабахе
Совместной с турками.
Застряла• 11 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Так пуйло только на слабых нападает , а у турков сильнейшая армия Европы пуйло потому и заткнулся
+
Идууу--уууу блин• 11 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я

россияне непробиваемы в своей наглости! Фантастические мечты и упования
Идууу--уууу блин• 11 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
что вы мелете ? Рептилоиды скажите ещё
Тссс, они увлеклись и проговорились чего ждут. К лаптеногим на поклон придем
Ягеля попросить, что ли?
Синди Кроуфорд• 11 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Скоро Эрдоган вспомнит что и Крым когда-то их был
Было бы не плохо посмотреть что будет если вспомнит!
Идууу--уууу блин• 11 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
О, а вот и Сороса вспомнили!
Чудо-Рыба-кит• 11 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Да, я только в турцию на онликлюзив
А вообще, мне обидно, что в нашей стране такая бестолковщина. Если отодвинуть то что Крым у нас отжали, турки смогли прекрасно построить турбизнес и зарабатывать на этом, а мы даже скопировать готовый вид бизнеса не смогли. Египтяне смогли, а мы не смогли. Бездари!
Да что тут говорить, турки даже в пластической хирургии подошли с ’ онликлюзивом’ системой. В стоимость пластической операции входит перелёт, трансфер, питание проживание, переводчик. И самое, что это выходит по цене как у нас или даже дешевле и намного качественней.
С чего им наводить порядок? С целью заработка, вот море вот побережье, климат, да все располагает. Вложись и зарабатывай.
Ни турки, ни египтяне не смогли. Им организовали этот турбизнес англичане, немцы, французы. Организовали, обучили. Как только отель переходит чисто в турецкие руки, всё, ппц.
Идууу--уууу блин• 11 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
О нет, это другое. Это то чувство, что долгожданное блюдо подают в лучшем виде - холодном. А хлюпиком быть не зазорно. Они умные обычно, а здоровяки - хулиганистые и лезут на рожон. Так что если за хлюпика-зайчика отомстит лев-царь зверей и накостыляет волку-хулигану, все только усмехнутся и радостно займутся своими делами. Пока волк конечности по лесу собирать будет
Застряла• 11 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ещё когда Крым отобрали, Эрдоган заявил, что РФ создала этим очень серьёзный прецедент, который в итоге сыграет против них. И вот Карабах.
Идууу--уууу блин• 11 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Переезжайте
Ответ дляИдууу--уууу блин
Кроме новостных лент того периода она еще описана в английской версии вики
Да, тут его назвали конспирологической версией (ну потому как официально объявлено-то другое), но эту тему обсуждают в англоязычных кругах, причем обсуждают активно.
Но вы будете утверждать, что никаких учений не было? Или они готовились к чему-то другому? К чему только? На территории какой страны по вашему отрабатывали ведение скрытой и главное настолько масштабной войны? Давайте ваши версии. Вариантов стран, имеющих такую территорию не так и много. Северная Корея и Иран отпадают точно - они меньше по территории. Отрабатывали высадку диверсантов в Китай?
Запасная спина• 11 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Переезжайте
В советах не нуждаюсь, спасибо. Но таки переезжаю после карантина.
СтелькаОТединицы• 11 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...