Наталия-28• 11 ноября 2020

Девочки у кого такие Ecco сандали женские

Интересует как ведет себя эта белая подошва? легко ли отмывается?
КартаБезКомиссий• 11 ноября 2020
Здесь нет девочек.

Курочка-чубаточка• 11 ноября 2020
Это та, что не кожаная, а такая типа под замш подошва? Если да, то не отмывается она вообще никак
АяВсёЗнаю• 11 ноября 2020
Пачкается
ДлинноНожка• 11 ноября 2020
У меня есть екко на белой подошве. Отлично отмывает Dress от NL
КартаБезКомиссий• 11 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Замша - это она
АяВсёЗнаю• 11 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как это подошва под замш? Стелька может?
Стелька у них микрофибра
Алиса в стране Советчица• 11 ноября 2020
Моя дочкс в таких ходила , це модель не нова. Вони легкі, зручні, у дитини підошва замастилася і не відмилася, але це дитина
КартаБезКомиссий• 11 ноября 2020
Ох и
Как сказать: подошва под КОЖ
Апофиозная• 11 ноября 2020
у мене є ессо з білою підошвою, до стану нової вона звичайно не відмивається

Курочка-чубаточка• 11 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Замша - это она
Она не замш, а подошва (стелька). У вас проблемы с пониманием прочитанного, иногда скорость не главное.
КартаБезКомиссий• 11 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы совсем уже? Замша - это ОНА.
Причем здесь подошва и стелька?
ЗавЛабСнаб• 11 ноября 2020
у меня есть с белой подошвой, но другие босоножки. идеально не отмывается, я ношу аккуратно и они у меня не основные . по хорошей цене можно брать.
АяВсёЗнаю• 11 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор спрашивает про подошву , а вы про стельку говорите, все знают что это не замша ,а микрофибра.
А вы продавцу мозг сломали и кричали караул обманули не замша аааааа
Курочка-чубаточка• 11 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Аааа, точняк Я на своей волне, тоже сандалеты выбираю и эта стелька из микрофибрилла просто везде, жееесть А в чем тогда вопрос? Почему белая подошва не должна отмыться?
АяВсёЗнаю• 11 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Неотмываеится до нового, оно как серое становится
Курочка-чубаточка• 11 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ясно. Ну, мои экко с белой подошвой, правда не совсем белоснежной, а чуть кремоватой, отлично отмывались зубной пастой. Но, может, от модели зависит. Микрофибрилл Ото я жгу
Масяня Я• 11 ноября 2020
У меня такая модель, относила всё лето не снимая, подошва в идеальном состоянии