Вилами по воде• 11 ноября 2020

Выкинуть джинсы?

Там нитка как леска. Очень трёт ногу.
Я не могла понять, в чем дело.
18 мнеУЖЕ• 11 ноября 2020
Кошмар. В мусорку их!
Пупс• 11 ноября 2020
Ужас, может если под колготки будет лучше? Вы слычайно утюгом нитку не могли прожешь?
Новопоштинская• 11 ноября 2020
наверное капроновой ниткой прошити... Можете сфотографировать сам шов с лица и с изнанки?
Frenzy• 11 ноября 2020
Удалено администрацией...
ЛораС• 11 ноября 2020
Может у мастера перестрочить другой ниткой, если реально, классные джинсы.
или зимой носить на лосины ХБ
автор Вилами по воде • 11 ноября 2020
Ответ дляПупс
Оно режит, чешется.
Я такого ещё не видела.
Первый раз одела и не могла понять, в чем дело. Хотелось снять прямо на улице.
Дома потом вывернула и поняла, что это нитка как пластик там.
Пожарник• 11 ноября 2020
или худейте в ногах или выбросить джинсы
Дадосвидания• 11 ноября 2020
Купите джинсы по размеру
Новопоштинская• 11 ноября 2020
интересно посмотреть, да их можно отнести в ателье или ремонт одежды и там прошьют нормальной ниткой
автор Вилами по воде • 11 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Купите джинсы по размеру
Размер мой.
Они не скинни даже.
Пупс• 11 ноября 2020
Посомтрите внимательно, возможно это остатки пакета в джинсах - они шьют через пакет и потом его отрывают, может можно вытянуть? Джинсы новые тоже на дороге не валяются - надо думать как спасать
автор Вилами по воде • 11 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Могу только вечером.
Яжемать Мне можно• 11 ноября 2020
Отнесите в ателье, пусть другой ниткой прострочат.
автор Вилами по воде • 11 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Эта нитка какбудто прикипела.
Я пробовала ее руками. Оно обверловано там.
автор Вилами по воде • 11 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Прострочить и я могу.
Вопрос как эту убрать.
ЛораС• 11 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Эта нитка какбудто прикипела.
Значит синтетическая, расплавилась при утюжке
НичеНипанимаю• 11 ноября 2020
Может, можно на то место, где трёт, нашить с изнанки тесьму? Нашить так, чтоб попасть в строчку, чтоб с лицевой стороны ничего не изменилось.
Гуру троллинга• 11 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Оно режит, чешется.
Я такого ещё не видела.
Нет, ну что Вы. Носите конечно!
Цветик-семицветик• 11 ноября 2020
Омг. Первый раз такое вижу. Если есть возможность, скиньте фото изнанки брюк, там где швы.
У меня когда-то футболка была, безумно удобная красивая, единственное но - ярлык на спине(вернее строчки) растирали кожу до крови. Оказалось, всё это дело было пришито тонкой леской, да ещё крайне необычным способом, ’благодаря’ которому отпороть ярлык было нереально . Носить не смогла в итоге.
Цветик-семицветик• 11 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Эта нитка какбудто прикипела.
Попробуйте отнести в ателье, что там скажут.
Безспроса• 11 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Оно режит, чешется.
Я такого ещё не видела.
Может это аллергия? У меня были заклепки с метала и тоже была так реакция.
лаМпочка• 11 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Эта нитка какбудто прикипела.
Шкода, нема можливості на фото побачити. Розпорювач не допоможе?
4есотка• 11 ноября 2020
Ответ дляБезспроса
у меня тоже на металлические элементы в одежде, где она касается кожу, аллергия - зуд и сыпь появляется. Хотя, я не аллергик вообще
Безспроса• 11 ноября 2020
Ответ для4есотка
Я тоже не аллергик, а метал организм не переносит, даже медицинский, проколола уши так через три дня был такой отек что ели вытащила эти гвоздики.
Замороженная селедка• 11 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Эта нитка какбудто прикипела.
’обверловано’