мимАпроходила• 11 ноября 2020
Девочки, успокойте. Думала уже переболела, но нет...
Заболела Ковид, первый день температура до 39,5, и жуткая ломота, через сутки все прошло, осталась легкая слабость. Прошла неделя, чувствую себя хорошо, ни кашля ни температуры, я уже в норме, и вот сегодня какая-то вялая, думала просто погода пасмурная. Измерила температуру - 37((((
Врача у меня своего нет. Что делать? Это продолжение? Вчера только пришли результаты ОАК и СРБ - вроде все нормльно, чуть повышены лимфоциты (вирус присутствовал). Завтра снова сдать ОАК, чтобы посмотреть динамику?
Чего ждать, если через неделю снова температура - это же бактериальая инфекция?...
Апочемучка• 11 ноября 2020
Ответ дляБезспроса
Да нужно было видеть помогло ли лечение у меня была двусторонняя пневмония.
у меня тоже полисегментарная пневомния и два раза кт делали
Баррикадница• 11 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Просто я надеялась, что легко отделалась.
П.С. Я понимаю, что при короне температура не только может прыгать, а еще и умереть можно...
Процент смертности в Украине один из самых низких в мире - 2,1%.
мимАпроходила
• 11 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
Хорошо бы, но боюсь статистика далека от реальности, т.к. тесты сдают не многие.
Баррикадница• 11 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Наша статистика сиииильно преувеличена.
Ёшки_Матрёшки• 11 ноября 2020
Вообще, при короне критические дни - это 7-й, 9-й, 14-16й. Вот когда они будут позади, тогда можно считать, что дело идёт на поправку. А так, как у вас - у кучи моих знакомых было. Сначала, вроде, улучшение, человек думает, что все позади. А там уже пневмония присоединилась. Не хочу вас пугать, но пройдите лучше КТ или рентген. Любое возвращение температуры после её нормализации - это плохо.
Ёшки_Матрёшки• 11 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
Наша статистика сиииильно преувеличена.
Она сильно преуменьшена как раз.
Вот почитайте колонку Истребина на Укрправде.
Баррикадница• 11 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Она сильно преуменьшена как раз.
Я не читаю наши новости, но в справках из морга ’ковид’ пишут всем подряд...
Мейк-ап форева• 11 ноября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Повторное КТ ?????
Тоже удивлена , это 800 рентгенов, облучение как в Чернобыле.
Мейк-ап форева• 11 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
Наша статистика сиииильно преувеличена.
Как раз преуменьшена, если в семье болеют ковидом , идет тот что самый первый заболел и делает пцр, все остальные кто следом заболел пцр не делаю. А о селах, районных центрах вообще молчу. У нас если бы всех тестировали , было бы 30 тыс или 40 тыс. ежедневно. Тоже касается и смертности
Баррикадница• 11 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Мадам.. Думайте, как Вам нравится.. Мне все равно. Я плохо отношусь к панике и драме.