Альвина Т.• 11 ноября 2020

Некст,5 недель доставка?Правда?

Решила сделать заказ на сайте,пишут 5 недель ждать?
Раньше неделя и приходил заказ...
Кто недавно заказывал,правда?
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2020
Есть определённые товары, где доставка так долго. Я заказывала парку, было написано 3 недели. Через 3 недели отправили.

КвартираЧья• 11 ноября 2020
5 дней поколений раз было
КвартираЧья• 11 ноября 2020
*последний раз
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 ноября 2020
От товара зависит, значит чего-то нет на складе
автор Альвина Т. • 11 ноября 2020
Спасибо
Дуболом• 11 ноября 2020
Мне писали 4 недели,пришло за 10 дней
cezyk• 11 ноября 2020
Не заказывайте у них пока. У меня две посылки пордряд утеряны (деньги вернули) и еще две не могут найти. И это все уже месяц длится.
Brovalia• 11 ноября 2020
Я заказывала, все норм. В течение недели, кажется, все пришло
lilok16• 11 ноября 2020
по разному бывает.стараюсь заказывать то что до 1-2 недели.
Но уже была ситуация 3-4 недели и пришло за две.и была наоборот ситуация 1-2недели. а пришло через 4 недели.вот сегодняшняя, которую заказывала 07 октября. Даже больше 5 недель.
просто решите готовы ли Вы так долго ждать посылку или нет, или можно заменить на другую.

Я такая боевая• 11 ноября 2020
Подскажите, а если при заказе было указано 5 дней, а в подтверждении на почту 6-9 дней. На какой срок ориентироваться? И когда приходит ттн? Завтра уже пятый день, а ттн не был выслан