Оченьценная• 11 ноября 2020
Помогите выбрать платье на НГ
Корпоратив. Любая длина ок, так как будет фуршет и дискотека потом.
Мне оба нравятся))
Результат:
вже голосів:
110 (47.01%)
Оба фуфло
62 (26.5%)
48 (20.51%)
14 (5.98%)
Посмотреть
МУСЯкомарова• 11 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Это НЕ чужие люди!
Ох Вас и жаба давит
Какая, по поводу? Глупости? Какие не чужие, совершенно.
ПП-шница• 11 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Спасибо, я вот про то, что мнется не подумала совсем
Натуральний шовк практично не мнеться
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Девочки, давайте просто про платья) На работе было голосование от HR отдела. Почти единогласно корпоративу быть, кто не хочет идти - им передадут подарки. Мы в офис ходим, хотим расслабиться все вместе, год был сложный.
так а где будете расслабляться? все закрыто будет
Оченьценная
• 11 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
У меня как 1 было в 1993 г. Ужасть, купила, не одела, выбросила.
А мне чего-то захотелось веселенького))) миллион пересмотрела. Синее больше по мне, но хочется и позажигать) буду думать)
МУСЯкомарова• 11 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Это мои коллеги. Далеко не чужие.
Вам сколько? Ещё сколько у Вас таких будет нечужих. Не сосчитать.
Оченьценная
• 11 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Снимаем небольшой комплекс. Только наша организация. Мы так прошлой зимой отделом в горы ездили, красота)
Кукарачка• 11 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Во-во, у меня праздник намечался, дочке было месяцев 6-7 все задолбало купила себе ’наряд’ Правда только дома одела перед зеркалом, никуда в этом не пошла
Козяка-маляка• 11 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Так это,разве,плохо?????
МУСЯкомарова• 11 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Берите синее, а то можете так позажигать, что будете звездой ютюб, как у Слепакова.
Оченьценная
• 11 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Ноги в нем красивые будут, блин. Вот в синем буду красивая точно, в первом будут ноги-ноги)
Козяка-маляка• 11 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
А мне Вас, что Вы как пёсик.
С чего Вы это взяли?
Оченьценная
• 11 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Тоже уже склоняюсь к нему больше. Хотя у меня такого, как первое никогда не было (фасон). Может, на весну возьму что-то, а то все-равно ж буду хотеть.
Банан-барабан• 11 ноября 2020
Берите платье-пеньюр. У меня рост 172 и вес 55, отлично село. Но у меня нет груди 5 размера. Смотрелось очень прилично. Не слушайте теток, которым никогда такое не одеть, ибо параметры не те)
Второе платье более на официальный вечер. Не для ’позажигать’
МУСЯкомарова• 11 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Если у Вас нормальная должности, то берите синее, а если девочка на побегушках, то хоть Бершку
Оченьценная
• 11 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я 170 и 55, тоже грудью в отца пошла.
Я либо синее возьму, либо уже два. Не могу выбрать, аж вот опрос создала.
МУСЯкомарова• 11 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
На море такое красиво, на прогулку романтичную, на свидание. И если нет груди, то тоже может быть печально. На 2-3 такой вырез хорошо, меньшее - будет висеть, больше - вульгарно, до Ваших ног и дела не будет, глаза затмят все.
Смурфетта• 11 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Это НЕ чужие люди!
Ох Вас и жаба давит
Ну вы же понимали, куда с вопросом шли))) Из десяти ответов хорошо если один-два по теме, и каждый раз так.
Оченьценная
• 11 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Оба такие специфические... На хорошо сложенную бабенку 30-35 лет.
Да, мне как раз вот 30. Бабёнка еще та) 🤣
Оченьценная
• 11 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Нене. Грудь примерно 1,5. Декольте с пушапом надеваю. Норм получается))
Милашка-оторвашка• 11 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
А Вам не с кем расслабиться? Жаль. Зачем это делать с чужими людьми?
Боже, какую чушь тут только не почитаешь ))
Милашка-оторвашка• 11 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот это жесть, когда указывают другим кто чужой и сколько их будет )))
Кукарачка• 11 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Вы веселая, раз выбираете из двух - ваше первое зажигать. Второе - офис
МУСЯкомарова• 11 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Если первое, то я на все готова.
Милашка-оторвашка• 11 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Если первое, то я на все готова.
А почему бы и да? Если свободная, молодая и красивая )))
МУСЯкомарова• 11 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кто кому указывает. У Вас бред?
Оченьценная
• 11 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Ох, далеко не из двух) эти два просто по душе больше остальных. В офис, в основном, брюки или джинсы ношу. Дресс-кода нет, поэтому просто удобная одежда.