Смячиком• 08 декабря 2013

Какой Ваш любимый праздничный салат?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, рецептами Ваших самых удачных и любимых салатов к праздничному столу.

Нежная Лапка• 08 декабря 2013
Шуба! Все обожают мою ШУБУ с Красной рыбой!!!
19792002• 08 декабря 2013
Я люблю Оливье
Да, я блондинка!• 08 декабря 2013
Все разновидности Цезаря!!! И с семгой и с курочкой ))) все ням-ням и достаточно легкие и всегда всем по душе гостям))
Нежная Лапка• 08 декабря 2013
Кроме основных ингредиентов Гранат сверху
Да, я блондинка!• 08 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Это уже -таки НОРКОВАЯ ШУБА, как минимум)))
19792002• 08 декабря 2013
А еше делаю такой салатик : виноград киш миш твердый сыр кусочками ананас и отварная куриная грудка и под майонез. Идет на ура
Да, я блондинка!• 08 декабря 2013
Оооой-ой, девчоночки...мы уже начинаем так вкусно углубляться, что слюнки текут....Всем сидеть на местах!!! К холодильнику НИ-НИ !!!
Татьяна198425• 08 декабря 2013
Ответ для19792002
а я еще и орешки грецкие ложу))
Дартаньянша• 08 декабря 2013
под шубой и грибная паляна
Залетная Я тут• 08 декабря 2013
оливье
Фуня• 08 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Это как? Делитесь рецептом.
Дон Пэдро• 08 декабря 2013
’Вкуснятина’ называется http://gotovim-doma.ru/view.php?r=242-recept-Salat...
От него ничего не остается, все сметают, сколько не готовь.
Выкупаная• 08 декабря 2013
одно врем любила - ветчина, сыр, ананас, оливки, ве в равны кол-вах + майонез.
Еще Цезарь люблю, с курицей и ананасом, с лососем и грейпфрутом.
Marina.S• 08 декабря 2013
Горячий салат. Это уже наше фирменное, на каждый НГ!
tancha28• 08 декабря 2013
Больше для девочек чем для мальчиков!
Куриное филе соломкой поджарить (можно предварительно замариновать в соевом соусе)
Порезать соломкой яблоки и стебель сельдерея тонко
Виноград
Кедровые орешки поджаренные
Заправить майонезом домашним! Ооочень вкусно!
космея• 08 декабря 2013
Ответ дляMarina.S
Рецепт можно ?
Marina.S• 08 декабря 2013
Ответ длякосмея
Рецепт можно ?
Пожалуйста!
1 окорочок куриный, банка ананасов 400гр, 4 яйца, грибы шампиньоны =0,5кг, 1 банка кукурузы, 450гр твердого сыра, майонез - 2 трубочки.
Укладывается слоями, в стеклянную жаропрочную посуду.
1 слой - отварной окорочок, порезанный не мелкими кубиками;
2 слой - майонез, хорошо промазать(далее просто майонез, но обязательно все слои, хорошо промазываются);
3 слой - ананасы порезанные кубиками;
4 слой - майонез;
5 слой - грибы, предварительно пожаренные;
6 слой - майонез;
7 слой - яйца порезанные;
8 слой - майонез;
9 слой - кукуруза;
10слой - майонез;
11 слой - тертый сыр, ВЕСЬ!
12 слой - майонез, НО....аккуратно делаем сетку на сыре.
По краям украшаем кукурузой. Перед подачей на стол, ставим на несколько мин. в микроволновку или духовку, чтобы немного расплавился сыр и схватилась сеточка изи майонеза. Выглядит очень эффектно, но обычно не успевают даже налюбоваться, съедается практически самым первым!
Приятного аппетита и веселых праздников!

космея• 08 декабря 2013
Фифачка• 08 декабря 2013