Купи слона• 12 ноября 2020

Девочки, какая у Вас ЗП в Киеве? Опрос.

А то у меня уже комплекс неполноценности, перед карантином уволилась и до сих пор ничего приличного не нашла, ЗП мизерные предлагают..
Результат:
вже голосів: 294
65 (22.11%) Больше 25 тыс.
60 (20.41%) 11-15
48 (16.33%) 15-20
40 (13.61%) Минималка и меньше
35 (11.9%) 8-10
24 (8.16%) До 25 ( больше 20)
22 (7.48%) 5-7 тыс
Морожена_курка• 12 ноября 2020
Автор, так а кем вы можете быть кроме лаборанта?

Цвиринь• 12 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
Кто подруга по профессии?
Иностранная компания?
Три года подруга работала официантом на круизных лайнерах, английский на бытовом уровне.
Компания украинская, но работает по всему миру.
Борец за справедливость• 12 ноября 2020
Не нужно сравнивать себя с другими, сравнивайте с собой в прошлом.
автор Купи слона • 12 ноября 2020
Ответ дляАтаманша
И какую зп Вам предлагают?
От минималки в гос секторе до 11тыс в частных типа крутых лабораториях ....
tamila363• 12 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
я 6 месяцев ищу. Есть просто возможность выбирать и не идти туда, где не устраивает.
а что вас не устраивает и что вы ищете? КАкие критерии?
tamila363• 12 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Когда вы написали про лайнеры, я сразу же начала ее жалеть. Я смотрела передачу про то, как там работают люди. Это ужас: мало того, что день ненормированный, так ещё выходных нет. ПРи этом всем живут в тесной каюте по 2 человека минимум.
Я уже молчу, что эти рейсы от 3 месяцев и больше, а значит разлука с родными. Невозможно с такой работой вечером проводить время с семьей
Угги_в_горошек• 12 ноября 2020
Чуть больше 40 в киевской компании, но удаленно. Не живу в Киеве.
Киев = большие возможности

Цвиринь• 12 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Для семейных людей это не вариант (но бывают и такие). У моей подруги нет детей и мужа.
Жила она одна в кабинет, умеет отстоять свое. День нормированный, иначе, нагнут компанию за нарушение трудового законодательства. Но рабочих часов 12. У нее всегда было время выходить в город и гулять там где их лайнер плавал.
За время работы человек заработал на 2к квартиру в Киеве возле метро, дачу возле Переяслав Хмельницкого и бу машину.
tamila363• 12 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
И сколько времени она там работала , чтобы на все это заработать денег?
Хорошо пусть даже день номировагный, но это 12 часов на ногах, она же официанткой работала. Это не 8 часов в офисе
Цвиринь• 12 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Три контракта. Это по 7 месяцев в году.
Кто хочет заработать - вкалывает.
tamila363• 12 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Три контракта. Это по 7 месяцев в году.
Кто хочет заработать - вкалывает.
Так это в сумме полтора месяца кататься, ну нафиг.
tamila363• 12 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Три контракта. Это по 7 месяцев в году.
Кто хочет заработать - вкалывает.
полтора года грубо