Купи слона• 12 ноября 2020

Девочки, какая у Вас ЗП в Киеве? Опрос.

А то у меня уже комплекс неполноценности, перед карантином уволилась и до сих пор ничего приличного не нашла, ЗП мизерные предлагают..
Результат:
вже голосів: 294
65 (22.11%) Больше 25 тыс.
60 (20.41%) 11-15
48 (16.33%) 15-20
40 (13.61%) Минималка и меньше
35 (11.9%) 8-10
24 (8.16%) До 25 ( больше 20)
22 (7.48%) 5-7 тыс
Добро с Кулаками• 12 ноября 2020
Эт вы по следам темы о киевских понтах и зп?))

Обнимашкина• 12 ноября 2020
Не комплексуйте, з/п у всех разньіе.
автор Купи слона • 12 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Да
Глаза_в_3_карата• 12 ноября 2020
Сейчас 20, но официальная. На другой работе было больше, но в конверте.
Первая леди колхоза• 12 ноября 2020
я не работаю, но хочу, но дома!
Ход конём• 12 ноября 2020
Я не из Киева, но мне интересно посмотреть, поэтому ткну куда-нибудь. И я такая не одна буду, надо было это учитывать и добавлять вариант ’посмотреть’.
автор Купи слона • 12 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
я не работаю, но хочу, но дома!
Я тоже мечтаю работать дома, но моя профессия не позволяет.

Хомо_сапиенс• 12 ноября 2020
ЗП 20,но я на нее пошла потому что есть доп доход и меня устраивает график и уровень ответственности и загруженности.
автор Купи слона • 12 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Да, не учла
Я не в теме• 12 ноября 2020
Вы бы хоть ´результат´ добавили. Чтобы девочки из других регионов статистику посмотрели.
Поторописька• 12 ноября 2020
Вам сейчас напишут. У меня даже 20 тыс нет. Кем ищете? Я тоже недавно поменяла работу. Искала 5 месяцев. Но со старой не увольнялась.
Свисток ля-минор• 12 ноября 2020
У меня 23тыс, но мне их катастрофически не хватает.
выходные пролетают• 12 ноября 2020
Сейчас ищу работу, так вот методом проб и ошибок выяснила что 25 000 сейчас для меня реальная цифра. Это административная работа. Поняла, что если хочу больше, то нужно идти зарабатывать работодателю деньги, за решение операционных задач сейчас в моей сфере никто не хочет платить больше. При том что у меня большой опыт и реальные достижения на предыдущих местах работы.
В прошлом году ушла с з.п. в 32 тысячи, но загрузка была большая
Атаманша• 12 ноября 2020
Вы не добавили ’посмотреть результат’, поэтому Ваша статистика получится неинформативной.
автор Купи слона • 12 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Лаборантом-биологом.
Атаманша• 12 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
Лаборантом-биологом.
И какую зп Вам предлагают?
tamila363• 12 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
А че так долго искали? Кто вы по професии?
Слоник-тоник• 12 ноября 2020
Ставка 10 000 у меня , +премия 17-30 000.
Белый Лосик• 12 ноября 2020
Я буду портить статистику, хочу результаты, но не из Киева

выходные пролетают• 12 ноября 2020
Ответ дляtamila363
я 6 месяцев ищу. Есть просто возможность выбирать и не идти туда, где не устраивает.
Фамильная фондюшница• 12 ноября 2020
До карантина было 15-20. В карантин 0. Сейчас в лучшем месяце не больше 8.
Я на проценте от заказав. А заказов сейчас минимум. Так что перспективы слабые.
Чудо-Рыба-кит• 12 ноября 2020
Если я не в Киеве и хочу результат посмотреть, куда тыцькать?
Нарушу статистику
жар-птица Нюра• 12 ноября 2020
В следующий раз, автор, когда создадите объективный опрос, обозначьте там спецов только Вашей профессии. Иначе получите на выходе, как сейчас, киевские зарплаты от уборщицы до депутата (условно)
Бармалеина• 12 ноября 2020
Официально 6 тыс.
Дополнительный доход 10-15 тыс.
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
Лаборантом-биологом.
А где работали? А то дочь биофак выбрала...
ПоЗиТиВнАя• 12 ноября 2020
Что Вам дадут наши ответы? У Вас своя профессия, у нас свои, Вы де не сможете перепрофилироваться за один день
неДоЖиру• 12 ноября 2020
Мне тоже интересно, сейчас натыкаю куда попало, чтобы посмотреть
Молчалка• 12 ноября 2020
Я не работаю. Могла бы проголосовать за мужа, но не знаю как. Потому что до карантина было 25 тысяч, потом уменьшили до минималки и повышать пока не собираются. Найти другую работу не получается. Несмотря на идеальное резюме. Если что - мы коренные киевляне. И почти все вокруг тоже, мягко говоря, звёзд с небес не хватают.
Цвиринь• 12 ноября 2020
Подруга на прошлой неделе устроилась на работу с зп 700уе, это стартовая. Но усилий было потрачено с ее стороны огромное количество.
Без комплексов• 12 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Кто подруга по профессии?
Иностранная компания?