Марс атакует• 12 ноября 2020

Освещение в ванной, светодиодная лента удобно?

Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября 2020
Это единственное освещение ?

Любовь Калистратовна• 12 ноября 2020
Она может включаться с задержкой, поэтому не очень удобно
Н@Диете• 12 ноября 2020
Светодиодное освещение это подсветка- там 9В обычно. Этого мало для полноценного освещения. Должны быть светильники у зеркала и по зонам, где нужно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2020
мрачно.ужас.в ванной должен быть хороший свет
мадам Везувий• 12 ноября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это зависит от преобразователя, реле, а не от самой ленты.
мадам Везувий• 12 ноября 2020
Добавьте ещё точечные по центру, дополнительно у зеркала.
Та_все_ок_будет• 12 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зачем?
Этот конечно темноват, но и сильно ярко не надо
Любовь Калистратовна• 12 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Это понятно. Я пишу о результате. 1 секунда задержки освещения при входе в ванную это уже критично.
Крем для арбуза• 12 ноября 2020
Этого освящения мало ,надо еще

Не обижаюсь• 12 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Зачем?
это от восприятия зависит. я при искусственном не могу толком ничего сделать.
вот вроде и свет яркий в ванной, а после бритья ног выхожу на балкон и вижу, что остались участки необработанные.

на кухне тоже нервничаю - нарезать что-то проблема, надо склоняться над столом и вообще в целом руками нож чувствовать. не знаю, как описать. в общем, недобачаю. нитку в иголку муж продевает. хотя лампа настольная у меня хорошая с режимами.

правда, у меня миопия с астигматизмом. линзы и очки до конца не помогают. при искусственном свете и в сумерках какая-то куриная слепота
Настенные трусы.• 12 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Этого освящения мало ,надо еще
По этим фотографиям оценивать что-то глупо, потому что на фоне любого включенного светильника все остальное помещение будет выглядеть сильно затемненным.
Крем для арбуза• 12 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Там и одного светильника мало будет как по мне Но это дело вкуса,может людям нравиться мыться в полу мраке
Та_все_ок_будет• 12 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь

Я не учла, у меня ещё и окно в ванной, но я полумрак люблю, правда летом на улице слепну моментально
Не обижаюсь• 12 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
класс, когда окно))

вспомнила. в родительском доме большая ванная, и в ней из-за батареи и водяного котла было теплее всего зимой.
так я садилась под батарею и читала)) там лампочка как раз над головой. а сколько книг утоплено было в самой ванне во время купания!)
Та_все_ок_будет• 12 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
класс, когда окно))

И я любила в ванной читать
КонФФетОшка• 12 ноября 2020
Фото в поане освещения не информативны. Можно поставить ленту малой мощности и будет полумрак, а можно мощную и будет все сиять. Поэтому если нравится такой вариант, то почему бы и нет
Настенные трусы.• 12 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
В метровом туалете периметр 4 метра, можно подобрать ленту, которая четырьмя метрами длины зальет светом в десять раз большее помещение.
Мотористка• 12 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Правильно, только хотела написать. У нас такая подсветка в комнате, очень ярко. На фото, когда фотографирую свет, все остальное очень затемняется. Кстати включается без задержек и не гудит (читала отзывы и боялась этого).
RioRio• 13 ноября 2020
Подглючивает из влажности, не всегда горит, а именно с задержкой и есть эффект мерцания.

Максим-2262• 14 мая 2021
Удалено администрацией...