Бензопирен• 12 ноября 2020
Переспел авокадо
Попка стала мягкой совсем.. Это конец, можно выбросить? У меня их 3 штуки завалялись
Стриптизерка• 12 ноября 2020
Как оно на полке может переспеть? Если мягкое, то нормально, главное, чтоб чернеть не начало
Бензопирен
• 12 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
В холодильнике лежали и щупаю попка совсем мягкая и тёмная сверху, ращрезала - цвет щелененький, на вкус нормально, но очень мягкое
Умею мерить лучше всех• 12 ноября 2020
Почистить и посмотреть. Светлые части ок, темные обрезать и выбросить