Рыжик-пыжик• 12 ноября 2020
Самочувствие сегодня?
Болит голова, хочется спать! Вы как сегодня?
Баба_Воля• 12 ноября 2020
Сегодня уже норм, 2 дня полыхала просто, давление подымалось, голова трещала
Все знаю вдоль и поперек )• 12 ноября 2020
У меня сегодня мигрень
Но у меня она часто перед сменой погоды
Одним словом перегажен день сегодня из-за этой боли что и таблетки не спасают
Но у меня она часто перед сменой погоды
ШобВам_КакНам• 12 ноября 2020
Мне сегодня приснилось что сильно кружится голова и я хожу как пьяная. Проснулась и с трудом встала на ноги, штормило пол дня
. Просветление пришло к обеду
ЯНаПэПэ• 12 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
. Просветление пришло к обеду
Тоже шатало
ШобВам_КакНам• 12 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Тоже шатало
Я не могу понять почему. Началось пару лет назад и у меня, и у дочки. Ладно я не девочка, грешила на курение в прошлом, но ребенок? Да и вообще часто слышу о подобном в последнее время.
Рыжик-пыжик
• 12 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Може у Вас про проблемы с шейным отделом позвоночника?
ШобВам_КакНам• 12 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Немного есть, вообще разбалансировка позвоночника, илиосокрального сочленения и всего, что может быть
Рыжик-пыжик
• 12 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
С большое вероятностью у Вас проблема в этом, плохо поступает кровь в голову или с головы, это УЗИ головы и шеи показывает
ШобВам_КакНам• 12 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
По УЗИ меня в космос можно запускать
Рыжик-пыжик
• 12 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
По УЗИ меня в космос можно запускать
Тогда не знаю может низкое давление, или гемоглобин
ШобВам_КакНам• 12 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня по всем обследованиям все ок. Даже когда воспалились все суставы, посинели и я потеряла способность обслуживать себя, а обезболивающие не действовали, у меня были идеальные ревмопробы
. Я пациент с симптомами, но без диагноза
Рыжик-пыжик
• 12 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да ну, этого не может быть, у Вас скорее всего на нервной почве, психика управляет Вами, по врачебному психосоматика.
ШобВам_КакНам• 12 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот и врачи говорят - попей валерьянки.
но она не помогает
Рыжик-пыжик
• 12 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот и врачи говорят - попей валерьянки.
но она не помогает
Если всё запущено с психикой, то поверьте никакая валерьянка Вам не поможет, там нужно препараты посерёзнее, это я Вам как опытный психосомат говорю
ШобВам_КакНам• 12 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну вот как понять проблемы с психикой? Я уравнобешенная , но в последнее время стрессовые (хотя это обычные) ситуации накатывают волной до прединсультного состояния.
Рыжик-пыжик
• 12 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Как говорит мой психиатр, не один псих не осознает что он болен, а если по теме, то оно само собой накатывает, может не из-за чего, и ещё накопительно когда все стрессы накапливаются а потом резко выходят наружу, вот это оно!!!
ШобВам_КакНам• 12 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Как вы нашли своего психиатра? Я уже созрела на клинику пограничных состояний, но пока карантин они не принимают.
Рыжик-пыжик
• 13 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Но есть же и частные психиатры, у меня это заведующая псих. больницы, но я обращалась к ней в частном порядке, и сразу говорю я не из Киева, если интересует конкретно город в котором Вы живёте, создайте здесь темку может кто подскажет...