Ну ниче се• 12 ноября 2020

Девочки с розацеа лица, какой косметикой пользуетесь?

Здравствуйте девочки, поделитесь у кого розацеа, какой пользуетесь косметикой? Мне косметолог посоветоваль Ульрияж в розовом тюбике, так меня так обсыпало после него... Напишите у кого какая умывалка , тоник, и крем, буду пробовать по вашим советим. Спасибо.
КинДза• 12 ноября 2020
Косметика andalou для чувствительной кожи с iherb.
Ща как дам• 12 ноября 2020
Ульрияж плохо и мне(
Умывачка Medik8, крем с iherb с центеллой, кожа очень реактивна к кремам, это кожа приняла. ВВ крем от Genosys/
Ща как дам• 12 ноября 2020
дополню: medik8 calmwise
автор Ну ниче се • 12 ноября 2020
Спасибо, сейчас все погуглю)
ГендиреХтор• 12 ноября 2020
Автор, как у Вас проявляется ? У меня лицо после холода в тепле становится прямо алого цвета, и после солнца так же
ПодругаМужа• 12 ноября 2020
Я не знаю что у меня. При покраснениях кожи купила крем для атопик кожи
автор Ну ниче се • 12 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
У меня тоже если с холода в тепло, то горит, + сеточка сосудистая по бокам возле носа.
Ухахайкина• 12 ноября 2020
Очищение без воды, перешла на молочко и тоник проф.(марку не знаю)), основной уход-Урьяж розовая серия, летом брала крем в тюбике, сейчас в банке+ маску на ночь делаю тоже из этой серии, мне нормально подошло.
До этого лечила мазями по рекомендации дерматолога, две смешивала на ночь в течении двух месяцев, третью мазь использовала утром, больше, чем полгода.
ГендиреХтор• 12 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Можно вас попросить показать крем от Урьяж?
ГендиреХтор• 12 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
У меня сосудистой сеточки нет
Багиня• 12 ноября 2020
пользуюсь сесдермой с вит с, медик8 и перрикон посмотрите, а какие процедуры вы у косметолога делаете? мне нравится лицо после гиалуаля 1.1%+миндальный пиллинг, еще рутин и янтарную кислоту в табл. пить
автор Ну ниче се • 12 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
да, я тоже сначала лечила по совету косметолога Метрогилом и аскорутин пила, крем этот был
Самохвалова• 12 ноября 2020
Послушаю
Playbobka• 12 ноября 2020
пользуйтесь метрогил гелем это меня спасло
автор Ну ниче се • 12 ноября 2020
Ответ дляPlaybobka
мне косметолог сказала, что его больше 2х недель мазать нельзяя, я только в сентябре мазалась, может опять попробую в этом месяце
Playbobka• 12 ноября 2020
я каждый год мажусь по 2 месяца, у меня очень близко сосуды и иногда лицо напоминает как у алкоголички)))
Багиня• 12 ноября 2020
так метрогил это же метронидазол, аб, как он от купероза помогает?
автор Ну ниче се • 12 ноября 2020
Ответ дляPlaybobka
да не говорите, с нашей погодой осенью- зимой, да и весной тоже, то холод, то сонце, то ветер, то дождь, с лицом ужас происходит
Багиня• 12 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
ага, хочется в скафандре ходить, ненавижу наш климат, особенно переходный период, как сейчас, ветер, сырость, и кожа еще не адаптирована к холоду
Цветик-семицветик• 12 ноября 2020
Мицелярка биодерма. Хорошо снимает покраснения примочки с ромашки.
Гага Газу• 12 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
На смарку все это лечение, ни один этот пропарат не поможет при розацеа.
Гага Газу• 12 ноября 2020
Ответ дляPlaybobka
Значит у вас не розацеа, а демодекоз.
Тра Ля Ля• 12 ноября 2020
Ответ дляPlaybobka
Подскажите, 2 месяца подряд в год? Сколько раз в день? Крем потом наносите?
Ухахайкина• 12 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Летом был крем в тубе и маска тоже в тубе
неДоПриличий• 12 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
А сосуды не видны?
неДоПриличий• 12 февраля 2021
Ответ дляPlaybobka
А какое проявления были?