вареный_look• 12 ноября 2020

Что подарить подруге которая живет в Америке?

Подарок буду отправлять почтой, ваши идеи? Что бы вы купили на моем месте? Девушка украинка
Радостина• 12 ноября 2020
Пастила
Сфера влияния• 12 ноября 2020
Тарелки с укр. символикой.
Лапка• 12 ноября 2020
Кроме вышиванки и сала в голову ничего не идет))
Федорино Горе• 12 ноября 2020
брошь из бисера ручной работы. знаю, за границей ценят хендмейд
НеВРотик• 12 ноября 2020
Пакет с украинской гречкой - там нет
Пьяная вишня• 12 ноября 2020
Хороший зонт))) там на Amazon только китайские зонты в основном
автор вареный_look • 12 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Пакет с украинской гречкой - там нет
В их штате есть магазин с украинской едой, они покупают
Федорино Горе• 12 ноября 2020
эксклюзивно и не громоздко для пересылки:)
НеВРотик• 12 ноября 2020
Ответ длявареный_look
Повезло
Оцененная• 12 ноября 2020
Те, що ваша подруга любить, те і купуйте. Все тут є. Не слухайте нікого про гречку і парасолі.
Дона Ко Ко• 12 ноября 2020
Вишиванку
автор вареный_look • 12 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Я слушаю идеи)
Губной рояль• 12 ноября 2020
Если подруга близкая и у вас много ее и общих фоток, то можно заказать фотокнигу.
Вареный лук• 12 ноября 2020
Ответ длявареный_look
Грецкие орехи бабочкой. Муж был в Дубае на рынке и хотел купить орехов. Так вот наши грецкие орехи самые лучшие))).
пицунда• 12 ноября 2020
перевод вестерн юнион
дамаБезСобачки• 12 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
В Штатах такие орехи, что нам и не снилось и по смешной цене по сравнению с Украиной
Моль Молливна• 12 ноября 2020
Надо дарить не то, чего там нет, а то, что понравится подруге. Если это подруга, Вы не можете не знать ее предпочтения.
волосатое стекло• 12 ноября 2020
Она Украинка ?
Оцененная• 12 ноября 2020
Ответ длявареный_look
Я слушаю идеи)
Якщо вам просто ідеї для подарунку, то можливо не варто було акцентувати на Америці і українській темі. Ви зараз отримуєте відповіді-кліше типу сало-етностиль, грачко-парасолі. А якщо ваша подруга не любить української тематики? Якщо любить, то у нас в групі кип´ятком пісяють від намиста зі справжніх коралів, але ж ви розумієте наскільки це на любителя. Та і треба щоб хтось це все підідгрівав.
Тому все залежить від вашої подруги. Її уподобань. Може їй до серця припаде якийсь елементарний магнітик з її міста, а може вона любить особливі парфуми? Хто знає. Даруйте від серця, людині, незважаючи на те, де вона.
САМ_ТАКОЙ• 12 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
Тарелки с укр. символикой.
просто скатерть.
САМ_ТАКОЙ• 12 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
и самые дорогие.
Зажуженная Жужжа• 12 ноября 2020
Кожаный кошелек. Есть очень красивые ручной работы.
Русская Богатырша• 12 ноября 2020
Елочные украшения ручной работы, есть очеь красивые (только не фетр). Я на подарок заказывала елочные игрушки с портретом подруги
Беговая дорожка для носа• 12 ноября 2020
Почитайте правила пересылки почтовых отправлений, что можно, а что нельзя. Оттуда и пляшите. Конфеты и сало точно нельзя пересылать.
Уты-фрутик• 12 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Конфеты можно, по крайней мере год назад две коробки конфет пересылала, чтоб дозаполнить ящик с посылкой.
дамаБезСобачки• 12 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Конфеты точно можно, но там этого добра навалом
Редиска Я• 12 ноября 2020
книги на русском. у меня специально просила подружка прислать в америку такое)))
Редиска Я• 12 ноября 2020
или набор для вышивания ethnodim. он стоит около 2500 грн. погуглите, но подарок прикольный.