Ждун с Нибиру• 12 ноября 2020
Лимфомиозот, траумель с
Помогли ли вам данные лекарства справиться с пмс? Так же читала про душицу и ромашку, что боли уменьшает. Что скажете?
Пушистый Пельмень• 12 ноября 2020
мне от боли при днях очень но-шпа помогает,лимфомиозот не слышала что б помогал
Лукава_Кiшка• 12 ноября 2020
чем вас не устраивает спазмалгон и ношпа? почему на гомеопатию решили перейти?
Ждун с Нибиру
• 12 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Выписали пить месяц два препарата для уменьшения болей и отёков. Думаю ещё над народными средствами, таблетки ведь тоже неохота пить каждый раз
Куда ж без меня• 12 ноября 2020
Лимфотиозот выписывали ребенку, когда была увеличена вилочковая железа. Начали давать, потом бросили, не знаю, я эффекта не заметила. До двух лет все равно ждали. А Траумель хорошая мазь, все ушибы, шишки, синяки мажу ребенку. Когда в роддоме была сильно отекла, его, тоже им мазала.
Ждун с Нибиру
• 12 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Траумель таблетки)
выходные пролетают• 12 ноября 2020
Гомеопатия - это не лекарства) Но если ничего критичного и не жаль денег - пробуйте, хуже не будет.