Рекламама• 12 ноября 2020
Детокс или похудение с Ю.Науменко
Девочки,скажите пожалуйста кто был на детоксе или программе похудения с Науменко,какие результаты и сложности?Вы оформляли доставку или сами готовили?вообщем интересует всё.Заранее спасибо
Герцогиня• 12 ноября 2020
Была на Детокс и обычное похудение . Детокс вообще не пошёл . Все через блендер , один лень можно продержаться но не две недели .
Герцогиня• 12 ноября 2020
Если можете себе позволить , лучше с Луценко . У неё программа на порядок выше , мотивируют отлично
Плету интриги• 12 ноября 2020
Сейчас на марафоне, с понедельника в детокс иду. Готовлю сама,не сложно для меня.
Мне нравиться, меню вкусное и немного похудела
Герцогиня• 12 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а сколько доставка стоит? там меню на день?
Неделя 2485
Герцогиня• 12 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это что за цифры? Цена?
Да . Загуглите сами посмотрите
ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Да . Загуглите сами посмотрите
Жесть, какой дорогой лохотрон
Герцогиня• 12 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Жесть, какой дорогой лохотрон
Чего там три икринки кладут
+ реклама + зп поварам и тд
СтелькаОТединицы• 12 ноября 2020
Бляха,автор,вибачте,але завжди заходжу в такі теми. Детокс-це маркетинговий хід,і нічого більше. Якщо не можете самі налагодити своє харчування,то тоді платіть ні за що гроші модним тренерам.
Герцогиня• 12 ноября 2020
Я была у Луценко , Науменко , Обуховского все это кратковременный результат , у Луценко больше всего скинула (она была первой моей программой ) . Просто нужно меньше жрать , убрать сладкое и мучное , 2 л воды в день .Через месяц вы получите результат , главное его удержать ))
Рекламама
• 12 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
А примерное меню?Сладкое что то есть?
Рекламама
• 12 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
можете на Луценко ссылку кинуть?
ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
У Науменко огромный дефицит калорий, за счёт этого похудение конечно же. Только потом, когда эти все женщины возвращаются к прежнему образу жизни кг. Приходят с друзьями
СМСница• 12 ноября 2020
Программа Науменко не просто не зашла мне, она меня раздражала. Особенно этот дебильный чат с потоком сознания и фотками. Нужно есть на пол ведра меньше и ограничивать поглащение вредностей. Результат не заставит себя долго ждать.
Плету интриги• 12 ноября 2020
Ответ дляРекламама
А примерное меню?Сладкое что то есть?
Вот завтра будет такое меню у меня, эта неделя на два дня готовить.
Первые 2 недели были каждый день разное. Сладкое есть на завтрак и первый перекус
Плету интриги• 12 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Я например в чате отключила звук и захожу когда нужно спросить,не читаю там все подряд и не общаюсь.
По поводу вредностей везде нужно на пп ограничивать,так не похудеете)) ну и пол ведра конечно вы придумали,незнаю сколько вы ели до и какой у вас вес,у меня 65 кг и ела я 3- 4 раза,а не 5 как в меню и наедалась с головой.
Пы. Сы я не защитница ее и не фаната,просто нравится меню