Котики-муркотики• сегодня в 11:40
Я на ПП, но в гостях на праздниках все летит
Как вы переживаете застолье без чувства вины?
Файна дівка• сегодня в 11:41
Вообще ем без чувства вины всегда.. это симптом РПП, если ешь и испытываешь чувство вины
Морковку дай• сегодня в 11:43
Никак. От одного раза ничего не будет, но, я по застольям не так что прям часто и ем в меру)
пані Солоха• сегодня в 11:43
Я на ПП по медицинским причинам. Нарушать прям нельзя, очень больно потом. И норм, никакого чувства вины. Не рекомендую.
Наизнанку• сегодня в 11:46
Приношу з собою якісь корисні закуски чи страву. Я багато років на ПП, від майонезу та картоплі відвикла і взагалі не можу таке їсти. Тому для мене новорічні свята - це не проблема
Зубная фея• сегодня в 11:47
Сколько дней в году праздники? Не поверю что вес вы набрали во время них. В будние дни питайтесь обычно, а праздник на то и праздник, чтобы позволять лишнее
Божий одуванчик• сегодня в 11:49
Какое чувство вины? Еда для этого и нужна чтобы утолять голод и приносить удовольствие, когда её ешь. На праздники ем сколько влезет и вообще не думаю ни о чём плохом
Мстящий за Зайца• сегодня в 11:50
Дивилась на стіл, де мені нічого не можна,коли була строга дієта по мед показаннях. Щось не те з´їла і тоді півночі болі. То чекала пюрешку)) Думаю на ПП вибір продуктів більший
Мусик Пусик• сегодня в 11:50
Я не йду на застольє не їсти 3 дні))) в мене є здорові харчові звички, мені не смачно майонезні салатні гори і т.д. завжди є те, що я можу з´їсти.
Ви якщо об´їдаєтесь сильно, то вдома білкову їжу до, випити стакан води. Але навіть якщо вечір переїли то зранку буде просто набряк від затримки рідини, який зійде за 2 дні при пх
Тріль!• сегодня в 11:51
стараюсь не есть до состояния ’сейчас лопну’ и не заливаюсь сладкими напитками. это все ограничения на праздники или тусовки с друзьями. в обычной жизни придерживаюсь лаконичного питания без излишеств.
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 11:51
Потому что Вы видите правильное питание как диету с ограничениями, поэтому так. На праздники нормально съесть что-то нестандартное, на то они и праздники.
Психологічка• сегодня в 11:51
Ем спокойной, на сл.день можно урезать немного калории если это прям сильно так нужно
Чупа-чупс• сегодня в 11:53
Ответ дляНаизнанку
Майонез понятно, а картошка причем?)
Куда_бежать• сегодня в 11:55
Ну так ешьте дома свое пп перед выходом в гости, чтобы там не набрасываться на угощения
Пригощаю кашею• сегодня в 12:01
Ответ дляЧупа-чупс
Майонез понятно, а картошка причем?)
Да и с майонезом не понятно. Что из набора продуктов - масло, яйцо, лимонный сок не ПП?
Продаю витрішки• сегодня в 12:25
Ответ дляПригощаю кашею
Если домашний. В гостях всегда по умолчанию хз какой.
Хлопаю ресницами• сегодня в 12:34
Ответ дляПродаю витрішки
А ви їсте все корисне, власного виробництва, у вас свої оливкові поля, сироварні, птахоферми, індюшині ферми, теплиці, де поливають артезіанською водою...мля, такий брєд, їсти курей, які на гормонах, овочі тепличні і розказувати, що картопля не пп
Продаю витрішки• сегодня в 12:35
Ответ дляХлопаю ресницами
И причем тут это? Как это касается моего коментария?
Без образів• сегодня в 12:37
Автор,ну сколько Вы за раз съедите?Не тонну же...Ни хрена не случится за одно застолье
Хлопаю ресницами• сегодня в 12:42
Ответ дляПродаю витрішки
Це не вам, а автору , що картоплю боїться їсти, сорі
Продаю витрішки• сегодня в 12:43
Ответ дляБез образів
Я бы сорвалась с ПП и съела бы пол стола. Я бы из дверей не вышла и сидела бы до весны пока не похудею. Не люблю ПП.
Без образів• 2 часа назад
Ответ дляПродаю витрішки
Не сможете Вы слопать пол стола.Ну,съедите по ложке тех салатов.
Продаю витрішки• 2 часа назад
Ответ дляБез образів
У меня желудок растянут, как мне кажется. Я много ем. Скорее так - в меня помещается много еды.
Mary-YAnna• 2 часа назад
Не переживаю)
якщо ви цілий рік на ПП, то свята вам не нашкодять.
Якщо ви цілий рік харчувалися як зря, то вже не переживайте за свята. Гірше не буде
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
Ответ дляПродаю витрішки
Как ЖКТ схватит с болями , то как миленькая полюбишь то ПП. Это сейчас герой )) , таковой и оставайтесь.
Продаю витрішки• 2 часа назад
Ответ дляВумна, аж страшно
’как миленькая’. Вы бухгалтерша или работаете в гос структуре?
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
Ответ дляПродаю витрішки
Как миленький - беспрекословно подчиняясь, без сопротивления и возражений.
А не то , что Вам там мерещится . И каким боком это к теме?
Потребую апгрейду• 2 часа назад
Да поешьте уже нормально, на то они и праздники. Как говорил мой ребёнок лет в 8: ’Мам, почему все полезное такое невкусное?’)))