Ниф_ниф• 12 ноября 2020
Большие желтые мандарины в АТБ
Кто-то покупал? Они вкусные?
Ненька наша• 12 ноября 2020
Вот лежу я в кровати и думаю такая : сходу на советчицу спрошу как им мандарины с атб....жесть🤪
Реанимация• 12 ноября 2020
Раз на раз не приходится, в основном вкусные попадаются, но есть и слишком кислые
Люблю кетчуп• 12 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Реально даром, я в варусе по скидке типа за 48 брала
Ласковая_львица• 12 ноября 2020
Если турецкие-то смотрите чтоб были из Измира-они крупные,мясистые и сладкие)))
Ниф_ниф
• 12 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Вкусные без косточек, сейчас ем))завтра пойду куплю побольше)
Оставьте и мне
Рожайтретьего• 12 ноября 2020
Автор,2 раза брала. В первый раз почти все сладкие были,второй почти все-кислятина