Опля Картопля• 08 декабря 2013

Вот что мне пришло с Клумбы на электронку.

Добрый день!

Меня зовут Андрей Хорсев. 3 года назад я и моя команда начала работать над развитием проекта Клумба.

К сожалению, нашей  работе сейчас мешают наши старые партнеры, основатели проекта Дмитрий Дубина и Наталья Зуева. За последний две недели они мошеннически завладели компанией ООО “Клумба.УА” и доменом  klumba.ua, сфабриковали против нас уголовное дело о размещении на проекте  порнографии, используют украденную базу данных годовалой давности, распространяют ложную информацию в СМИ и на сайте. По всем этим фактам правоохранительными органами возбуждено уголовное дело.

Для спасения сайта  мы временно переехали на домен  KLUMBA-UA.COM

Мы обязательно напишем вам о результатах нашей работы, просим с понимаем отнестись к временным неудобствам.

Для решения всех ваших проблем работает наша горячая линия —  help@klumba-ua.com

Это правда или очередная утка мошейников?

автор Опля Картопля • 08 декабря 2013
Прислали минуты 2назад

Ири_на• 08 декабря 2013
всем кто есть на Клумбе это пришло
фрау Гитта• 08 декабря 2013
там,как на майдане...кто виноват-кто прав не поймешь
Моль Молливна• 08 декабря 2013
и кому верить теперь?
фрау Гитта• 08 декабря 2013
Ответ дляИри_на
всем кто есть на Клумбе это пришло
мне нет
Прячусь от Всех• 08 декабря 2013
А на сайте клумбы старой, пишут всё да наоборот! Кто его знает - кто там прав?! Я пока вообще туда не захожу
Безберлоги.ру• 08 декабря 2013
вот честно мне все равно что они там делят. я с ними лично не знакома а правда своя у каждого

автор Опля Картопля • 08 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
и кому верить теперь?
Спасатель Малибу• 08 декабря 2013
не,ну создателем Клумбы был Дима Дубина, это давно известно. Надеюсь, ему удастся вернуть свое детище.
автор Опля Картопля • 08 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Я тоже сейчас туда не захожу.
Спасатель Малибу• 08 декабря 2013
Эти же сами пишут, что начали работать над развитием Клумбы 3 года назад, а существовала-то она и раньше, это точно.
Йожа• 08 декабря 2013
Очень странная формулировка - нам мешают основатели!!!
Похоже на рейдерский захват и захватчики нагло рассылают этот бред.
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2013
ВАМ НЕ ВСЁ РАВНО ,кто создатель клумбы ? пусть сами разбираются, лишь бы сайт работал и не страдали продавцы и покупатели
Birist• 08 декабря 2013
По-моему, Дима с женой как раз основатели,насколько мне известно.
Первая леди колхоза• 08 декабря 2013
И мне пришло... Я не ходила сначала по новому адресу. А вчера заходила хоть и не хотела, покупатели пишут и игнорировать не хочется. Да еще и жду заказ через посредника там и нужно списываться как то... Хотя хотелось бы чтоб все восстановилось и вернулась прежняя клумба. Мне она нравится
Taliya• 08 декабря 2013
и мне написали...они по ходу всем пишут кто у них зарегистрирован
Mama Sofii• 08 декабря 2013
Ответ дляBirist
Поддержу, при регистрации, когда-то давно, я читала общую инфу о сайте, и Дима с женой представлялись основателями
Крошка Енот• 08 декабря 2013
Мне тоже абсолютно все равно кто прав, а кто не прав,где будут покупать и где буду продавать там и буду ’сидеть’ и где нормально будет работать сайт
40каградусная• 08 декабря 2013
блин, а я пополнила счет вот недавно...еще и 50 грн положила...можно как-то вернуть? кто знает?

Germaster• 08 декабря 2013
Ответ для40каградусная
На новом домене все данные сохранились, насколько я понимаю. Может, и деньги тоже...
Germaster• 08 декабря 2013
Если честно, это не наше дело принимать чью-то сторону. Мы - клиенты, а клиент должен быть доволен. Они сами пусть разбираются. Меня всегда раздражает, когда пытаются через клиентов решить спор между владельцами.
Вика*• 08 декабря 2013
мда..а у меня там зависли 50 грн...
автор Опля Картопля • 08 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне лично все равно кто что и как. Вы даже не поняла что я вообще спросила.