Пластилин_Колец• 13 ноября 2020

Из общих интересов с мужем-только секс.

Женаты 5 лет,есть общий ребенок 2 года,мой старший 7 лет,его сын 12 лет(живёт с мамой,она замужем). Общего времяпровождения нет вообще.На работе круглые сутки.Приходит поздно,поел,душ, секс,спать.Я вроде замужем,а по сути сама.Почти все вопросы по дому и детям решаю сама.Приготовь,подай,детьми занимайся.Была догоренность,что младшую будет водить в сад сам,а я забирать.Потом-у меня командировка,не смогу.В это же время я отвожу старшего(1 клас),после забираю обоих.Сидишь дома , ничего не делаешь.Крах нашему браку?
Блондинка в Законе• 13 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Да, пахарь задницу на работе засилел
А вникнуть в то что пишет автор не судьба?
Мужик вообще никак не поменял свой распорядок дня, для женщины дофига добавилось обязанностей
А самой вникнуть не судьба? У нее декрет, у него работа. Ничего у нее не добавилось, знала на сто шла. А ему добавился один рот на обеспечение
Ашотакоя• 13 ноября 2020
І мій секса не хоче, тому у вас порівняно з нами все ОК
Блондинка в Законе• 13 ноября 2020
Ответ дляГербария
Автор не много хочет, хочет участия в делах семьи и элементарной помощи. Автор, муж познаётся в декрете. И да, можно себя з агнать, но вы у себя одна, а загнанных лошадей меняют....
А мужу когда отдыхать между выращиванием на пятерых? Все честно, каждый делает свою работу
УжеВотДа• 13 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Есть решение: пусть бросает работу, сидит с Вами дома, так, глядишь, и интересы общие появятся и брак будет спасён.
Из общих интересов будут только - как оплатить коммуналку и добыть еду
Капитанша• 13 ноября 2020
Ответ дляМеня прет))
Блин, шо за мужики? Мой почти такой, как у Вас.
Мой, только ребёнка любит, все! и на этом спасибо.
МощныйШива• 13 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А чьей идеей было родить общего, если у вас обоих уже есть дети и в принципе вопрос продолжения рода на этом можно было закрыть?
+10000%.
Марафетчица• 13 ноября 2020
У меня всё наоборот, вроде есть общие интересы , совместное времяпровождение, а секс пару раз в месяц
Но в остальном замечательный муж, просто много работает, и условия пока не комфортные.
Жду когда уже домой переедем.
Мизимец• 13 ноября 2020
У вас ещё и на секс силы остаются
У нас примерно также все, но муж работает больше меня, поэтому многие вопросы решать призодиься мне, но муж старается максимально участвовать. Каждый свободный день/вечер проводим вместе семьёй или вдвоем.
Как таковых увлечений общих нет, но мы всегда ЗА посмотреть вместе кино/прогуляться у моря/сходить в спа.
А так у каждого свои увлечения - это нормально.
Gvenna• 13 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Я оставила достаточно денежную работу из-за беременности.Ваш сарказм не уместен
Это правда жизни.
В семье каждый выполняет свою работу. Муж зарабатывает за двоих, вы ведете быт за двоих.
Если бы я была на работе ’круглые сутки’, я бы попросила снять с меня все другие обязанности.
На границе• 13 ноября 2020
Здесь так интересно пишут - ’мой секса не хочет’. Он вас не хочет, поймите же!
Гербария• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я вам приведу пример из жизни. Ребёнок переболела, потом я сильно, дальше круговорот/отведи/приведьи/приготовь и пр. Сил небыло вообще. В один из дней иду и на светофоре начинаю переходить дорогу на красный свет. Люди стали кричать, я как очнулась. До дома колотило. Как оказалось, на э фоне упадка сил поднялась высоко температура. И я к пешеходному подходила по инерции. Запас прочности у всех разный.
Gvenna• 13 ноября 2020
Ответ дляГербария
То есть мужу надо в кризис бросать текущую работу и искать график с 9 до 5, чтобы участвовать в жизни семьи?)

Самый очевидный выход - нанять помощницу по дому, чтобы не загоняться до состояния лошади. Насколько я поняла, фин.вопрос остро не стоит и это вполне по силам.
Блондинка в Законе• 13 ноября 2020
Ответ дляГербария
Ваш пример ни о чем. Я вам приведу пример - муж от недосыпа тотального в.ехал в другого на дороге
Gvenna• 13 ноября 2020
Вообще тема названа странно - из общих интересов с мужем-только секс.

В то время как в наличии важный общий интерес - двое детей. Если бы его не было, муж уже свалил бы от оравы детей и пилящей мозг жены.
Он согласился на общего ребенка. Тут на советчице часто вижу темы, когда муж во втором браке категорически не хочет детей, потому что наелся по уши в первом браке и не хочет новых проблем, в том числе финансовых.
В теме не видела - интересно, разделяет ли муж автора ее сына и общего ребенка в плане финансов. Типа своему больше, чем сыну жены от первого брака. Если нет - хороший мужчина.

Я это пишу потому, что за порогом автора вряд ли стоит очередь из мужчин, которые много зарабатывают, проводят много времени с семьей и жаждут сутками тусить на работе, чтобы прокормить троих детей, в том числе одного неродного (если неродной кормится от родного папы, то пардон).
Gvenna• 13 ноября 2020
Ну еще вариант - можно развестись, выйти на свою денежную работу, нанять няню для двоих детей и быть гордой и независимой.
Не самый плохой, кстати.
Щас ухожу• 13 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Жду когда уже домой переедем.
дома будет тоже самое, ваш муж имеет слабое либидо((.
мой раьотает и устает, ему 50 секс раз 5 в неделю. Эрекция хорошая, я кайфую.
третий брак мой, вместе 6 лет. Я секс обожаю. Со вторым жила 10 лет, по праздникам и интициатива всегда от меня, как же меня это бесило...
сейчас мне ’проходу не дает’ и я улетаю)))
Ms. Доброта• 13 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вы статистику проводили, что знаете про 95%?
Ну, у Вас-то, конечно не такой.
Ms. Доброта• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
И что? Он не стал работать и даже зарабатывать больше. В его жизни, с появлением его ребёнка, жизнь совершенно не изменилась. А должна.
Блондинка в Законе• 13 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
И то. Стал больше зарабатывать, так как просто вынужден. Ничего не должно в его жизни меняться, для этого есть мать который дан декрет

И что , что у вас температура?
Ms. Доброта• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе

И что , что у вас температура?
Автор ни слова не написала о том, что муж стал больше зарабатывать и в итоге вся семья вышла на новый уровень. Декрет матери дан для заботы о ребёнке, а о жене должен позаботиться муж. И забота заключается не только в том, чтобы сходить на работу, которую он бы и так сходил, независимо от наличия или отсутствия семьи, а в проявлении интереса, в разделении обязанностей по уходу и в непосредственном участии в жизни ребёнка.
осень_осень_харашо• 13 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ага, 3. Стоя на коленях.
Шо 3? Часа, дня, года?
Блондинка в Законе• 13 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Не написала, но как бы это само собой разумеется, что рот дополнительный появился

Забота в обеспечении заключается, не нравится - или сама на пятерых заработай. Все очень просто

А для того чтобы зарабатывать, нужно и отдыхать

А вот в декрете никто особо не упахивается
Ms. Доброта• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе

Серьёзно? Никто в декрете не упахивается? И прям так само-собой разумеется? Почему-то не замечаю тенденции с появлением каждого последующего ребёнка, у окружающих мужчин, менять место работы или находить подработку. А отдыхать нельзя с ребёнком на руках или просто читая ему книжку?
Блондинка в Законе• 13 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Серьезно. Будете мне рассказывать, я семь лет была в декрете . не замечаете -так откройте глаза.

И да, если жена требует помощи, думаю муж тоже вправе ее требовать. Например, он на шиномонтаже работает. Во на выходных пусть пару колес поставит.не ну а чё
Ms. Доброта• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе

Вы искренне считаете, что единственная функция мужика в семье - обеспечение?
Блондинка в Законе• 13 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Я искренне считаю что мужчина должен отдыхать если у него напряжённая работа , да с одним выходным, да в восемь вечера если приходит

Так что там с колесами, ведь будет честно, если жена на выходных мужу поможет с его работой?
Ms. Доброта• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе

Если мужчина не способен на больше, чем колеса таскать, то пусть завяжет свой пестик в узелочек и не плодится, а добросовестно отдыхает на диване после тяжёлого трудового дня. Если ты не способен ни материально, ни духовно, ни душевно обеспечить семью, то попросту не надо семью заводить, нет у тебя этого ресурса. А то получается, что я как работал, так и буду работать(давайте честно, подавляющее большинство мужчин, как вышли после техникума на работу электриком, так и на пенсию ушли электриком), только при этом ещё хочу, чтобы обо мне заботились, а я просто буду свои копеечки отдавать, а супруга, пускай ещё голову поломает, как эти гроши распределить так, чтобы и мясо в борще плавало, и сапоги у ребёнка были тёплые, и на отдых хватило.
Блондинка в Законе• 13 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Это что то новое, у нас рабочие специально юности оказывается под запретом...ну что ж значит все тетки паЛикмахерши , кассирши и продавцы туда же. Пущай ноги не раздвигают

Я такого бреда ещё не слышала

Давайте честно, электрики бывают разные, и столе км такие, что к ним со всего города едут

Супруга обычно сама хочет детей пж пишите, типичному Васе хватает ОДНОГО чтоб понять, что ничего там особенного нет

И часы биологические не бамкают мужчинкам
Меня прет))• 13 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Мой наших троих тоже любит. Но делаю все я, за его деньги, правда
Жидкость для снятия глаз• 13 ноября 2020
Ответ дляGvenna
Это правда жизни.
Когда у меня много работы, я прихожу домой со словами: Меня не трогать! И ложусь с телефоном.