Запасная спина• 13 ноября 2020

Харьков с понедельника выходит в школу!

Вот не знаю как это принимать. Только что учитель в родительском чате написала, что с понедельника мы в оранжевой зоне, а это значит, что можно идти в школу.
Тема не о дистанционном обучении, а о статистике. На этой неделе часто поднимали здесь вопрос почему в Харькове снижается статистика по заболеваемости, вот ответ....Улыбаемся и машем....
Брызжу ядом• 13 ноября 2020
Наконец то!!

БезПаспортаНеПродаю• 13 ноября 2020
все школы были закрыты?
Я_готова_ко_второму• 13 ноября 2020
Автор, какая школа?
автор Запасная спина • 13 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
все школы были закрыты?
Средние и старшие классы были на дистанционке с 3 числа.
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
все школы были закрыты?
учились 1-4 классы в школах
ПАЦАНКА О• 13 ноября 2020
Нам ещё не сообщали из школы, а вот колледж уже сообщил - дистанционка продолжается
Рябушка Ку• 13 ноября 2020
Нам тоже написали и я, если честно, пока не знаю как реагировать. С одной стороны - ура, наконец-то, а с другой статистика то пугает
Ленивица-красавица• 13 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
все школы были закрыты?
1-4 классы учатся, 5-11 на дистанционке.
У нас пока нет новой информации. Может, сегодня скажут.
Когда вводили дистанционку, говорили до конца ноября.
Брызжу ядом• 13 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
все школы были закрыты?
Открыты были только младшие до 4 кл. Младший ребенок ходил, старший 6 кл сидел дома.

західний_діалект• 13 ноября 2020
Я честно говоря сама не понимаю, что происходит. Статистика растет. Госпитализироваться у нас в городе невозможно. Низкая сатурация - не повод. Лежи дома задыхайся. В школах порог заболеваемости с 20% (как всегда было при гриппе), подняли до 50%. Что нафиг происходит?
Рябушка Ку• 13 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
ох, а я надеялась, что спихну обоих) Одного в школу, другого в колледж)
ПАЦАНКА О• 13 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Колледж - написали до 29.11 на дистанционке
НетЕщеНаверное• 13 ноября 2020
Харьков 43 гимназия ,в понедельник в школу
автор Запасная спина • 13 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Автор, какая школа?
лицей 112
автор Запасная спина • 13 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вот и я об этом.
ПАЦАНКА О• 13 ноября 2020
А вообще, подождите, до воскресенья ещё далеко, ещё 3 раза поменяют решение. Любят у нас к к г...но в проруби болтаться - туда-сюда
Домашка• 13 ноября 2020
У нас тоже объявили уже, что с понедельника в школу, 6 класс.
А вуз, 1 курс, до 31 декабря на дистанционке (вчера написали).

Что происходит - вообще непонятно... А в оранжевой зоне теперь же вроде все - я поняла, что отменили эту раскраску, и теперь для всех правила оранжевой зоны, а на выходных локдаун. Или не так?
Госпожа Белладонна• 13 ноября 2020
Половина знакомых с симптомами тесты не делают. Ни себе, ни детям. Тихонько болеют, лечатся. Я даже боюсь представить, какая будет цифра, если всех учитывать((
Дистанционка постепенно приходит в удобоваримый вид. Уже основные уроки проходят, как обычные в школе. 9 класс.
Я бы ещё продлила. Учителей заболевших очень много было, когда уходили. Есть до сих пор в реанимации. Много пожилых. Представляю, как им тревожно.
Домашка• 13 ноября 2020
Причем вчера родсобрание в зуме было, уже вечером в 8, и звучало, что судя по всему, мы в таком режиме (дистанционном) надолго, надо приспосабливаться и т. п.
И тут вдруг... Фигня какая-то.

Рябушка Ку• 13 ноября 2020
Ответ дляДомашка

Именно так, но, блин, дурдом все-равно. Почему тогда колледжи и дальше дома?
Домашка• 13 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
И вузы... Сын на первом курсе, они не познакомились с группой толком даже.
Дурдом, да.
автор Запасная спина • 13 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Меня тоже смутила формулировка, что в оранжевой зоне мы только с понедельника. Не кажи гоп....)))
Рябушка Ку• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
очередной антирекорд, но с красной вернулись в оранжевую...
автор Запасная спина • 13 ноября 2020
Ответ дляДомашка
И тут вдруг... Фигня какая-то.
мне в понедельник тоже говорили в школе, что до Нового года точно, а там видно будет. А теперь такое
Дружная семейка• 13 ноября 2020
Нам тоже сказали, что с понедельника в школу . Где логика? Статистика только растет... Даже, если дети и выйдут в школы, все же понимают, что это ненадолго при таком уровне заболеваний.
автор Запасная спина • 13 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Я думаю, просто никто уже не будет смотреть на уровень заболеваемости. Дети и учителя в школах, вся инфраструктура в обычном режиме, карантин выходного дня это просто смешно. Т.е каждый день я езжу в транспорте на работу, контактирую с людьми, а в выходной не могу поехать в магазин, что бы купить зимнюю одежду и обувь, но могу это сделать с пн по пт.
Включили открытый естественный отбор.
Ашотакоя• 13 ноября 2020
Тоже Харьков, тоже в школу с понедельника.
Интересно, в других городах тоже такое?
ПАЦАНКА О• 13 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Оранжевую по всей Украине поставили, как я поняла.
Дружная семейка• 13 ноября 2020
Забороняється навчання у закладах освіти групами понад 20 осіб. У нас в классе 34, это либо будут 2 смены, либо по графику через день/через неделю. Как-то так. И чем это лучше дистанционки?
Брызжу ядом• 13 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Это таблица не оранжевая зона