Запасная спина• 13 ноября 2020

Харьков с понедельника выходит в школу!

Вот не знаю как это принимать. Только что учитель в родительском чате написала, что с понедельника мы в оранжевой зоне, а это значит, что можно идти в школу.
Тема не о дистанционном обучении, а о статистике. На этой неделе часто поднимали здесь вопрос почему в Харькове снижается статистика по заболеваемости, вот ответ....Улыбаемся и машем....
Дружная семейка• 13 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Это таблица не оранжевая зона
Это таблица касается изменений с понедельника.
https://www.google.com/amp/s/news.24tv.ua/ru/ukrai...
https://www.google.com/amp/s/nv.ua/amp/karantin-vy...

ПАЦАНКА О• 13 ноября 2020
Как сообщила директор Департамента образования Ольга Деменко, это связано с тем, что Кабинет министров Украины отказался от адаптивного карантина и внедрил ограничения «оранжевой» зоны по всей стране.

Согласно постановлению, принятому на заседании правительства 11 ноября, посещение учреждений дошкольного, общего среднего, внешкольного, спортивного и специализированного художественного образования запрещается только в случае, когда на самоизоляции из-за контакта с пациентом с подтвержденным случаем COVID-19 находится более 50% соискателей образования и персонала учебного учреждения.
Да, я блондинка!• 13 ноября 2020
Вот сейчас протестующие против карантина выходного дня обрадовались. С одной стороны, многим из них реально может в любой момент оказаться нечем кормить детей, а с другой - ’вам тяжело прокормить семью, так мы сейчас сократим состав семей, не вопрос’, как бы говорит государство...

Я понимаю, что у нашего государства левая нога не знает, чем занята правая рука, но если до 50% контактных в школах - это норм, тогда почему надо закрывать бизнесы сферы торговли и развлечений на выходных? Тогда ведь и их работа никому не опасна.