Техпаспорт на медузу• 13 ноября 2020
Алименты. Соглашаться ли на предложение бывшего мужа
Сейчас в процессе развода.
Хочу подать иск на алименты.
Муж -совладелец достаточно стабильного частного предприятия. Официально там оформлен как директор с минимальной зарплатой.
Муж говорит, что если я буду подавать иск, то принципиально получу лишь проценты с его минималки.
Предлагает не подавать, тогда будет ежемесячно передавать мне фиксированную сумму.
Я предложила эту сумму оформить нотариально.
Он отказался, мотивируя тем , что тогда он будет должен эту сумму официально, не взирая на его возможные убытки в будущем.
Как поступить? Соглашаться на договорную фиксированную сумму или все же иск?
Хочу подать иск на алименты.
Техпаспорт на медузу
• 13 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Это не подачка а участие второго родителя в жизни ребенка.
Он де разводиться только с автором.
Ребенок все равно его останется.
Может мужчиеа и сам хочет участвовать в жизни ребенка может он его любит и ему не все равно что с ним будет в будущем.
А с автором жить не хочет
Автор, чего развелись-то?
Он де разводиться только с автором.
Ребенок все равно его останется.
А с автором жить не хочет
Автор, чего развелись-то?
Подала на развод я. Треугольник и абьюз с его стороны
Я такая - жду трамвая• 13 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
ну если автору так критична именно 1000 грн - то пусть подает конечно...
но мне кажется по хорошему давал бы больше...
Я таких случаев лично не знаю
В молодости работала в исполнительной
Там падло гуляя с ребенком покупал сок ( кстати мой тоже так делал чеки с прогулки собирал) нес в исполнительную что учли в алименты(
Позориться, им никто ничто не учитывал. Но они, сук@, жадные
На все готовы
Был один, доказывал, что импотент
И ребёнок не его
А там и так видно, что ребёнок его
В молодости работала в исполнительной
На все готовы
Был один, доказывал, что импотент
И ребёнок не его
А там и так видно, что ребёнок его
Техпаспорт на медузу
• 13 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Бля, да чем вы манипулировать собрались?? Детём??? Жесть что за люди????
Это он пытается влиять и манипулировать мной, как и делал в браке
Я такая - жду трамвая• 13 ноября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тем более
В суд!
Патриотка• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я таких случаев лично не знаю
В молодости работала в исполнительной
На все готовы
Был один, доказывал, что импотент
И ребёнок не его
А там и так видно, что ребёнок его
В молодости работала в исполнительной
На все готовы
Был один, доказывал, что импотент
И ребёнок не его
А там и так видно, что ребёнок его
ужас конечно, уроды.... что тут еще скажешь...
Коко На Страже• 13 ноября 2020
Я когда то согласилась.
Выбивала каждую сотню. На нервной почве даже зубы посыпались.
Махнула рукой и подала официально. Жалею, что не раньше.
Ваш муж уже манипулирует. Хочет остаться для всех чистеньким и красивым.
ОливьЕЖечка• 13 ноября 2020
При разводе мне он так же ответил как и вам автор Это не ответ,это не серьезно ,это значит что вы будите всю жизнь клянчить и выбивать с него даже ту несчастную минималку Я проходила такое,согласилась ,он выплатил нормальную сумму всего один раз, потом началось - задерживают зп и прочее Я подала иск в суд
Коко На Страже• 13 ноября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Оу, так он Вас просто нагнуть хочет.
ЗабежАЛОЧКА• 13 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Так бля надо смотреть за кого замуж идёте.
Понабирают моральных уродов и ещё детей от них рожают.
Сами с этих мужиков скотов делают потом пишут ’ он манипулятор’
Ваши речи вам на плечи как говорится.
смешно читать, когда то пишет, что уверен в ком то на сто процентов...жизнь поживите потом будете писать.
и речь если вы заметили не об этом кто урод и кто от кого родил.
вас это вообще не касается.
есть ребенок, есть обязанности. точка.
вас это вообще не касается.
есть ребенок, есть обязанности. точка.
Техпаспорт на медузу
• 13 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Оу, так он Вас просто нагнуть хочет.
Да. Я это понимаю.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 ноября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Какая же сволочь этот ваш бывший муж. Торги устроил.
Ишь сволочь какая полюбовно разойтись решил. Не, не пройдёт, а как же нагадить?!
Техпаспорт на медузу
• 13 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Если бы полюбовно, то согласился бы на юридически оформленную сумму.
ЗабежАЛОЧКА• 13 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
а действительно - как все просто...
вы такая наивная....
тот кто может купить квартиру - не будет зажимать для своего ребенка пару тыс в месяц....
вы такая наивная....
слушайте, я этих дел перевидела
автор дала мало данных
ни сумма непонятна. ни наличие недвижимости, доходов и прочего
и бывает, что оставляют квартиру в счет оплаты до 18 лет.
все индивидуально очень
я судилась в твердой сумме, понимая что я могу предьявить и чем аргументировать.
у человека была недвижимость и не одна, машина и прочее...
это все нюансы
если сами не можете оценить свои перспективы, то потратьтесь на адвоката и пообщайтесь
автор дала мало данных
все индивидуально очень
это все нюансы
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он в итоге и согласится) будет автор с минималки отхватывать бешенную сумму
Коко На Страже• 13 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
а действительно - как все просто...
вы такая наивная....
Легко. Если сволочь.
ЗабежАЛОЧКА• 13 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
а действительно - как все просто...
вы такая наивная....
также смеюсь с вас..святая простота..
у него завтра новая муза нарисуется и расскажет, как им все только пользовались и не любили никогда...и что ребенок не такой..и не уважает..и бла бла бла..и только деньги им надо...
мой при нескольких домах, недвижимости заграницей и машине бизнес класса, после расставания заплатил три раза...через год новый ребенок..и самая лучшая жена, самый лучший ребенок...
а нашего это я для себя родила..))..
пока готовы договариваться, надо договориться с обзательным юридическим оформлением. автору максимально сдерживать эмоции и акцент что это все для ребенка.
но исходя из начальных разговоров ничего хорошего ждать не стоит в будущем..
а нашего это я для себя родила..))..
Патриотка• 13 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
слушайте, я этих дел перевидела
автор дала мало данных
все индивидуально очень
это все нюансы
автор дала мало данных
все индивидуально очень
это все нюансы
так сколько вам утвердили?
Отдайте ребёнка мужу и платите алименты ему, да побольше, для ребенка ж
ЗабежАЛОЧКА• 13 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А зачем побольше.
Есть доход, вот его определенную часть он и обязан платить ребенку.
Все просто.
Любящая болтать• 13 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
а действительно - как все просто...
вы такая наивная....
Ой, не скажите, обычно чем богаче, тем жаднее. Знаю из собственного опыта.
Редисочка• 02 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Напишите пожалуйста мне в личку,у меня такая же сейчас ситуация,поделимся опытом