Єдина Країна• 13 ноября 2020

На психах подала на развод, хотела мужа напугать. А он ушёл(

И теперь не хочет мириться и все. Я уже что только не делала, миллион раз просила прощения. А он нет и всё. Говорит, что я унизила его перед всеми родственниками и друзьями. Может появилась фея. Не знаю. Но это капец, все деньги он приносил, теперь жить на копейки( Да и люблю ведь. Вот так сгоряча наговорили друг другу кучу гадостей. Я и психанула..Жалею теперь( Вот что делать?
Хорошенькая• 13 ноября 2020
это вы не психанули, это вы глупая женщина
Сижуревувшоке• 13 ноября 2020
Смириться и искать нового мужчину
Сижуревувшоке• 13 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Похоже на то, это не первый псих авторши, ему просто надоело, устал
автор Єдина Країна • 13 ноября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Смириться и искать нового мужчину
Пока не могу даже думать о других.
Парасюха• 13 ноября 2020
А шо он сделал что вы разводом пугали?
Указка• 13 ноября 2020
Кому понравится что с ним живут ради денег еще и мозг выносят...
Лиса Патрикевна• 13 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Пока не могу даже думать о других.
ото вы лоханулись
Та легко!• 13 ноября 2020
Мой муж так сделал, я когда увидела повестку в суд , обалдела. В течении двух дней ушла к любовнику. Потом извинялся, сказал таким образом хотел поменять мой характер. Но я не вернулась. Это д додуматься до такого надо взрослому человеку
очки_ннадо• 13 ноября 2020
Дело даже не в том, что он унижен, ему оказалось без вас комфортнее, потому и не хочет возвращаться.
автор Єдина Країна • 13 ноября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Да, было такое, но он мирился первый всегда...А это тишина и тишина. Я ждала, что опять придет, но нет. Сама позвонила, хотела встретиться, он даже встретиться не захотел.
неДоПриличий• 13 ноября 2020
Сами подали, сами и заберите заявоение.
Пусть он подает, если хочет.
Хорошенькая• 13 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
автор вы бы перестали пытаться манипулировать кем либо, для этого нужно много ума и это нужно делать очень умело и тонко. мужа уже никак не вернете, вы его реально унизили, поставьте себя на его место, была бы история на оборот - тут бы кричали, что ваш муж абьюзер
Творог для розжига• 13 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Правильно делает!
Во отношениях принимают участие двое, а, если только один, рано или поздно, ему все надоедает....
Это случилось не сегодня, вы своими действиями целенаправленно шли к этому...
Я за вашего мужа в этой ситуации )
Барбитта• 13 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
так а зачем ему скандальная баба, которая на любое движение требует развод?
Ку-кусик• 13 ноября 2020
Вы знаете, я была на месте Вашего мужа. Мирилась первой, даже прощения просила за то, в чем не виновата. Муж отлично мною манипулировал. Теперь мы стали меняться ролями. И у вас так же. Вы получили по заслугам, если честно.
Божий одуванчик• 13 ноября 2020
Я бы развелась таки.
Но это я. Просто если сделала шаг - иду до конца и за 36 лет жизни ещё ни разу от этом не пожалела, хотя сомнения и были.
Лунтик-паунтик• 13 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Пока не могу даже думать о других.
А он может
Божий одуванчик• 13 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
+100
Не пониманию этих детских приколов подавать на развод без желания развестись. Уходя - уходи. Хочешь получить - ну так делай это тонко и грамотно. Но я бы задумалась, зачем такие отношения,где нужно учить, манипулировать и т.д.
Муж у автора ещё терпел такое не один раз, фу.
Ласковая_львица• 13 ноября 2020
Вы послали, он пошел
Я_на_кожухе• 13 ноября 2020
Больненька. Муж прав. Нафиг ему эти нервы за его же деньги. Представляю как вы мозг выносите ему, если способны на такой необдуманный поступок.
Лиса Патрикевна• 13 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
+100
+10000000000000
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Смириться и искать нового мужчину
Идти на работу!
Ms. Dolly• 13 ноября 2020
А сколько Вам?
Я_на_кожухе• 13 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Всякому терпению рано или поздно приходит конец.
Трахтибидох• 13 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вы серьезно или просто троллите?
Утренняя зорька• 13 ноября 2020

Думать надо было раньше о последствиях. И, кстати, после реакции мужа 10 раз подумайте, почему, зная Вас очень хорошо, Вашу истеричность и т.п., он так реагирует на Вашу показуху?? Может реально рад Вашему первому ’шагу’.
Фею бы не сбрасывала со счетов..
Замороженная селедка• 13 ноября 2020
Моего мужа его бывшая жена когда то выставила за двери из его же квартиры в порыве ревности, думала попугает. А он ушел и навсегда.
Волшебная палочка• 13 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Меня муж еще в начале отношений предупредил, что разводом никогда пугать на надо, если действительно не собираешься разводиться.
Gvenna• 13 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Думаю, он на радостях уже бухает с друзьями, отмечает грядущую свободу)
Добрый Йиннот• 13 ноября 2020
Шантажировать разводом глупо, конечно.
Автор, вы поступили неразумно.
Но подумайте: вдруг на самом деле муж вашими руками подписал себе вольную?
Есть случаи, когда муж трус и не хочет брать ответственность, поэтому доводит жену. Мол, это не я ушел, а она меня бросила.
У вас отношения какие-то качелеобразные и невротичные. Может, вам самой выгодно переварить опыт и выйти из ловушки.