ФсеСама• 13 ноября 2020
Помогите растолковать сон
Сегодня ночью приснилось,что ко мне прибился уличный бездомный кот.Светло-серый окрас,пушистый и такой весь упитанный,наглый и агрессивный.Я лично его домой к себе не забирала,но он каким-то образом оказался в моем жилище.Он расцарапал мне руки и ноги до крови и глубоких ран,я видела его большие когти и всё время думала,чтобы не заразиться какой-нибудь болезнью от его когтей(то что кот "с помойки" отчётливо было у меня в мыслях моего сна).Я откинула его ногой,он мешал мне собираться уезжать,я торопилась.Потом он еще раз на меня напал и исцарапал.Со второй попытки мне удалось его отцепить от себя и выкинуть из дома.От чего мне стало значительно спокойно и я уехала по своим делам.
К чему такое может приснится,с четверга на пятницу 13-ое,кто-то может помочь растолковать этот сон?
ФсеСама
• 13 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У вас есть льстивый друг или подруга, она вас как-то зацепит.
А с деньгами это никак не связано?это только личные отношения?
Девушка Прасковья• 13 ноября 2020
Какая то подлянка от окружения или друзей, но если выгнали кота, должны справиться с ситуацией
ФсеСама
• 13 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Знаю,что кровь снится к родственным отношениям-в контексте этого сна это уместно,как вы считаете?
Девушка Прасковья• 13 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Если царапина с кровью, могут быть и родственники, а может просто близкий человек. Не люблю сны про кошек, если честно. Хотя вы отделались от кота во сне
ФсеСама
• 13 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Кот это ложь и обман, какая то афера по отношению к вам
Вот,блин)теперь сиди думай,всех подозревать начну)
Божья коровка• 13 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Да не ломайте голову. Оно само всплывёт наружу. Раз приснилось и кота выгнали.
Леплю из пластилина• 13 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Вполне. Может.