Даха-сваха• 13 ноября 2020
Берет
Девоки,как считаете, берет это больше для тех кому за 50? Мне 30 с хвостиком))))) столько шапок перемеряла, а сколько купила, ну не идут мне шапки... а берет вроде ничего... у меня в шапках лицо становиться болшим, а берет вроде как сверху объем дает. Но у меня ассоциации)) тётенька в беретке))))
Модницы подскажите пожалуйста)))
Даха-сваха
• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему? С хорошим стильным пальто отлично
Спасибо успокоили))
Попипиповна• 13 ноября 2020
Эффект тётки - это берет + пуховик.
Если пальто, модная шубка - то очень даже с беретом хорошо.
Голодаю• 13 ноября 2020
я ношу красный берет под темно-синее деми пальто))
согласна с постом выше-тетя-бабка, это пуховик или непонятная куртка+ берет, еще и если волос не видно, все под беретик заправлено)))