МошеЙница• 13 ноября 2020
Хочу обновить косметичку)) помогите
Напишите свои фавориты пожалуйста, а то так много всего((( у меня все решило одновременно либо закончится либо срок пришел ему)
Спускать деньги на неудачные экземпляры не хочется! Хочется самое нужное и хорошего качества.
Еще не могу выбрать подводку((
Лукава_Кiшка• 13 ноября 2020
Про подводку не подскажу, но почитаю. Тоже ищу.
С удовольствием рекомендую карандаш и гель для бровей Estée Lauder
estee lauder brow multi-tasker карандаш и гель Estée Lauder Brow Now
Голодаю• 13 ноября 2020
Помада диор, мак. Тушь ланком, диоршоу, румяна и тон кларинс, карандаш для глаз мери кей , карандаш для губ мак и колор ми
МошеЙница
• 13 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
спасибо))))
МошеЙница
• 13 ноября 2020
Ответ дляsoffi-z
на сефору зайдите там можно прям набором выбрать, и там сейчас скидки
о, спасибо за наводку
МошеЙница
• 13 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
спасибочки
Пушистый Пельмень• 13 ноября 2020
Мои однозначные фавориты это тональные ланком, консилер для зоны вокруг глаз исл, румяна Шанель, помады Шанель, тени для бровей Артдеко, пудра рассыпчатая Шанель.
Для натурального загорелого тона лица ВВ крем эсти лаудер
МошеЙница
• 13 ноября 2020
Ответ дляsoffi-z
я набор Ланком для ресниц и бровей заказала 30 дол. набор блесков 7 шт 15 дол. Палетка теней и пудра 15 дол и праймер за 7дол , можете наборы с тоналкой и пудрой посмотреть
это Польша или где вы смотрели? или где
МошеЙница
• 13 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
открываете каталог Орифлейм иии....)))
ну лет 10 назад затачивалась там достаточно стабильно)) а сейчас даже не знаю что там)
помню это пик Эйвона, орифлейма, турецкое что-то)) каталоги, подарки, прям ностальгия
ЖивунаБагамах• 13 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Эйвон фу, фаберлик туда же в мусорку) Ори пока что пользуюсь, но только акционное, за полную стоимость там даже торгующие им не покупают)
Беру себе что-то из джордани или из новинок. Новинки в первых двух каталогах часто идут в хорошей скидке. Плюс скидка подписчика 20%. Зарегьтесь на оф. сайте, получите новой почтой или курьером.
МошеЙница
• 13 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
та вот открыла)) нашла духи, которые очень нравились) прям запах воспоминаний
ЖивунаБагамах• 13 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
а какие?)
МошеЙница
• 13 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
а какие?)
Amber Elixir и красная такая тонкая бутылка на д букву как-то но их не вижу
ЖивунаБагамах• 13 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
с крышкой хвостиком? они не каждый каталог их выкладывают, к тому же там вышла новинка какая-то шоколадная, это не мое
а вот амбер эликсир в зеленой бутылке взяла себе в запас несколько)
МошеЙница
• 13 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Oriflame Divine Sensual - нашла название, как я их любила))) вот думаю Амбер сейчас возьму
ой заговорили за духи вспомнила еще одни из Марикей))
ЖивунаБагамах• 13 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
не, мерикеем никогда не увлекалась) как и ив роше) брала до смены линейки в ив роше пару ароматов и все закончилось, когда они поменяли практически все, что были в том году(
Матрёна• 13 ноября 2020
Посоветуйте тушь и бб до100 гривен,уже все кончилось и за не позволяет сильно разгуляться
МошеЙница
• 13 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Марией мама моя тогда очень любила, прийду а она пол каталога скупит и половину мне парит
а потом у меня лежит все кучей и у нее, тогда еще нужно было у кого-то забирать, помню как папа забирал ящик и смеялся, куда его все мазать только можно))) там были и достойные продукты, но не в таких объёмах
МошеЙница
• 13 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
кабаре Вивьен сабо) она у меня при любых раскладах в топе
Матрёна• 13 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
А какой тюбик
МошеЙница
• 13 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
А какой тюбик
это тушь) золотая такая упаковка
а бибик из недорогих дочка холика-холика любит
Матрёна• 13 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
это тушь) золотая такая упаковка
Спасибо,а какой тон для натурального лица не светлая,но и не темная
МошеЙница
• 13 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
там они универсальны идут и правда хорошо подстраиваются)
ЖивунаБагамах• 13 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Пользуюсь такими. Бебешка полупрозрачная, подходит для светлой кожи. Тушь с силиконовой щеточкой, есть такая же с классической, в следующем каталоге в скидке. Надо отслеживать.
ЖивунаБагамах• 13 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
а мне она липла хлопьями на ресницах, и так ее и эдак пробовала, видимо дозатор широкий, вся щеточка угвазданная была вечно( пробовала даже две разные - одно пальто(
Матрёна• 13 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо