ЛюблюДевчонок• 13 ноября 2020

Мама уже кричит. Нету сил...

Дерматолог назначил средства против демодекса. В сумме вышло на 600 гривен. Мама не работает. Пришла с аптеки и кричит, винит меня...Сижу и слезы на глазах. Кажется, что я не заслуживаю на жизнь...И так каждый день. Просто хочу умереть
Помилуйте мадам• 13 ноября 2020
Сколько Вам лет?

автор ЛюблюДевчонок • 13 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Сколько Вам лет?
дамаБезСобачки• 13 ноября 2020
Причем мамины клещи к Вам?
автор ЛюблюДевчонок • 13 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Причем мамины клещи к Вам?
Мои клещи
постою_послушаю• 13 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Причем мамины клещи к Вам?
Наверное девочке нужно лечение
Сиренькая• 13 ноября 2020
Ей просто тяжело, не справилась с эмоциями
мимАпроходила• 13 ноября 2020
Почему мама не работает? А папа Ваш где?
дамаБезСобачки• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мои клещи
Аааа
Автор, в Вашем случае ищите подработку

Я с 11 класса раздавала листовки и проводила промоакции (хотя родители в деньгам не отделяли, просто мне так было интереснее).
дамаБезСобачки• 13 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Наверное девочке нужно лечение
Да, она ответила что ей.

А я на шпагате• 13 ноября 2020
Маме - набраться терпения, вылечится через время
постою_послушаю• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну подрабатывать уже можно. Жаль, конечно, что родители не хотят продлить Ваше детство, но уж как есть.
Я люблю транзисторы• 13 ноября 2020
Поищите аналоги на препараты по действующему веществу. Может и не такой дорогой чек выйдет
Фисташковый кокец• 13 ноября 2020
Лекарства мама принесла?
Вбигудях• 13 ноября 2020
Вы уже взрослая, успокойтесь, вы входите в самостоятельную жизнь, рано, но что делать. А почему мама не работает? На что вы живете? Отец помогает?
ПоэтеСССа• 13 ноября 2020
И чего это она кричит?У самой был демодекс,это очень хреново.У вас прыщи?
А маме так и скажите,что вам итак тяжело,потому что это заболевание если она не в курсе.
автор ЛюблюДевчонок • 13 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Маму уволили. Отца нет
Мастер Пис• 13 ноября 2020
Автор, мама Ваша очень устала. Вот просто от всего устала - от отсутсвия дохода, от принятия решений по любому вопросу: чем накормить и как и за что заплатить. Покричит и успокоится, а вам нечего реветь и делать из себя сострадульку по любому крику отчаянья вашей мамы, а мама ВАС действительно ОЧЕНЬ ЛЮБИТ (иначе бы не пошла в аптеку на последние 600 грн) .
Вытереть слезы, помочь маме по дому, пересидеть вихрь эмоций мамы и ПОБЛАГОДАРИТЬ за все!
мимАпроходила• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Маму уволили. Отца нет
Печально... Учитесь, работаете?
МЧСница• 13 ноября 2020
Это мамина вина, что ей 600 грн в напряг отдать.
Мои так же орали, что я не умею обувь носить, брали самую дешёвую зимнюю, ей срок два месяца и все. А я виновата.
Автор, сейчас ничего не сделаете. Но у вас пару лет есть, ставьте себе цель жить отдельно и зарабатывать на себя, и отделяйтесь.

автор ЛюблюДевчонок • 13 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Мама ставит крест на любых подработках, я уже пробовала
автор ЛюблюДевчонок • 13 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это самые дешёвые
Адекватка• 13 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Самый правильный комментарий
автор ЛюблюДевчонок • 13 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Лекарства мама принесла?
Купила
Железная тетя• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Маму уволили. Отца нет
А КЕМ она работала?
Сколько ей лет?
МЧСница• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пробуйте настойчивее, молча. У нее свои правила, у вас свое понимание. Ничего нет в этом такого. Жёстче себя ведите. Это не всегда помогает.. но тютей быть не стоит
Краля-Галя• 13 ноября 2020
Я в 16 закончила школу и уехала учиться.
Подрабатывала,после пар.
И на выборах,и курьером,и официантка,и в типографии.
Где только не работала.
Пора и вам во взрослую жизнь.
Пс.меня очень закалила школа жизни.Сейчас мне 39,у меня большой дом,хорошая работа.Вы уже не ребенок,пора брать свою жизнь в свои руки.
автор ЛюблюДевчонок • 13 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Кричит, потому что деньги нужно тратить на меня. Прыщи(((
Железная тетя• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А на какие деньги Вы живёте?
Краля-Галя• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Можно поподробнее?
Как именно?
Дома закрывает вас?
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Мудрые слова.