ЛюблюДевчонок• 13 ноября 2020
Мама уже кричит. Нету сил...
Дерматолог назначил средства против демодекса. В сумме вышло на 600 гривен. Мама не работает. Пришла с аптеки и кричит, винит меня...Сижу и слезы на глазах. Кажется, что я не заслуживаю на жизнь...И так каждый день. Просто хочу умереть
Борщец• 13 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
а 600 грн это так дорого?
Когда в доме 2 рта и оба безработные, то запредельно.
Дюймовочка• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тогда где мне работать? Листовки раздавать, чтобы потом эти же деньги на лекарства потратить? Официанткой мама не разрешает
А почему нет?
Есть еще Глово и тп.
Клининг.
Кол-центры.
Есть еще Глово и тп.
Клининг.
Кол-центры.
Олька Модниця• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мама ставит крест на любых подработках, я уже пробовала
Наприклад?
ЛюблюДевчонок
• 13 ноября 2020
Ответ дляtetnes
Прощу прощения, но если есть группа инвалидности, с 18 лет вас с удовольствием возьмут на работу, т.к большим предприятиям надо выполнять квоты. Иногда даже есть возможность пристроить трудовую и не работать.
А куда можно устроиться? Буду благодарна, если ответите)
ЛюблюДевчонок
• 13 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
это не подходит. Ищите лекарство - Аверсектиновая мазь в ветаптеке
Вы доктор? Зачем всё это советуете?
Олька Модниця• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я тоже устала. От того, что я не могу позволить себе сходить куда-то с друзьями, купить самые простые трусы, хожу пешком, чтобы не тратить деньги,
Так у Вас такий період - що не можете собі дозволити і мама не може дозволити собі. Але все має здатність закінчуватись.
Фамильная фондюшница• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы доктор? Зачем всё это советуете?
я лечила в свое время,
мне назначал врач. А стоп-демодекс - это прост о косметическое, уходовое средство
Берюковна• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вы хотите сразу и много ?
Да ,раздать листовки чтобы купить себе лекарство .
Вам помочь ?
Мак ,Сильпо почасово ,АТБ трехчасовка вечером .
Забрать ребенка со школы ,из садика ,уборка офисов ,Новая почта уборка 4 часа в день .
Ещё есть масса вариантов ,но нужно желание .
На официантах свет клином не сошёлся ...
Вам помочь ?
Доль Чекомбана• 13 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Мне однажды попалась информация, я скопировала полностью, может быть Вам будет полезно:
Нашла от Алексея Мочанова рецепт от Валерия Леонидовича Дяченко, сам он из Луганска
В аптеке покупаешь бензибензоат.
БЕНЗИЛБЕНЗОАТ, эмульсия.
СтОит совсем недорого.
Вечером умываешься, и после этого неделю никакой воды вообще. Берешь спонжики, которыми женщины смывают лак с ногтей, круглые.
На ночь и с утра ’умываешься’ только бензилбензоатом, не стирая предыдущий. Поверх.
Он создаёт плёнку.
В твоих луковицах клещ закрывается пленкой.
Дня через 2-3 будет обострение, ещё хуже.
Терпеть и умываться бензилбензоатом. Продолжать.
Бельё постельное одеть новое, хорошо проглаженное - и пока пользуешься эмульсией не менять.
Подушка если перьевая - поменяй. Он там как жаба в болоте - дома.
Через неделю будешь чистый, просто умоешься хорошенько и старое с лица опадёт, как листва с деревьев осенью. ...’
- я не верил своему счатью.
Бензилбензоат в эмульсии купил, это не дефицит,
спонжики тоже.
Сделал как сказал Док.
Только не неделю.
А для надёжности - 10 дней.
И - свершилось чудо!
Клещ меня оставил.
Кожа снова стала нормальной, обычной, ровной.
Не передать, какое облегчение я испытал.
Облегчение и благодарность Леонидычу.
Прихватить демодекс можно где угодно.
С подушки в поездке,
в гостинице, в поезде,
в машине пока спишь,
в блиндаже или окопе,
в бане с веника,
с домашнего животного
(вдруг обнял собаку или прижался мордой к морде с кошкой?)
Выход - есть.
Я его описал.
Специально сохранял стилистику немного дурацких расширенных рекламных роликов.
Но я не торгую лекарствами или рекомендациями.
Я делюсь своей большой бедой и своей маленькой победой.
Попробуйте.
Сейчас раз в пол-года в целях профилактики делаю с лицом то же самое.
Бензилбензоат, спонжики, наволочка проглаженная.
И неделю.
Чтобы плёнка образовалась.
Если у вас не дай Бог или у ваших знакомых либо домашних есть признаки демодекса - для верности конечно можете обратиться
к врачу и сдать пару своих
ресничек на анализ.
В подтверждение и для установления диагноза.
Но потом лечиться по их рекомендациям - мой опыт говорит, что бесперспективняк.
Бензилбензоат. Эмульсия.
И демодекса как ни бывало.
Здоровья Вам) быстрее становитесь независимой!!!
В аптеке покупаешь бензибензоат.
БЕНЗИЛБЕНЗОАТ, эмульсия.
СтОит совсем недорого.
Он создаёт плёнку.
- я не верил своему счатью.
спонжики тоже.
Сделал как сказал Док.
Только не неделю.
А для надёжности - 10 дней.
И - свершилось чудо!
Клещ меня оставил.
Облегчение и благодарность Леонидычу.
Прихватить демодекс можно где угодно.
С подушки в поездке,
в гостинице, в поезде,
в машине пока спишь,
в блиндаже или окопе,
в бане с веника,
с домашнего животного
Выход - есть.
Я его описал.
Попробуйте.
И неделю.
Чтобы плёнка образовалась.
к врачу и сдать пару своих
ресничек на анализ.
Бензилбензоат. Эмульсия.
И демодекса как ни бывало.
Нихрена он не помогает. Разве что временно,немного,пока пользуешься. Только кожу сушит сильно.
Нужно комплексное лечение
Оч@ров@Шк@• 13 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вы Тролль?
Как-то выражаетесь для 17 лет подозрительно
Точно троль. Совсем уже пургу гонит. Слишком уж незамутненная для 17 лет.
ЛюблюДевчонок
• 13 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
А вы хотите сразу и много ?
Вам помочь ?
Я говорю о том, что на холоде стоять и заработанные деньги на антибиотики тратить? Нет спасибо
ЛюблюДевчонок
• 13 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почему вы думаете, что я тролль? В мире нет похожей ситуации?
Альфред Шнитке• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Найдите парня и пусть вам оплачивает красоту.
Моей невестке мой брат даже обучение в универе оплатил, не говоря о салонах, нарощенных волосах, губах...ещё груди просит. И это в 19 лет!
Хранительница чешки• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да
Ну так есть шанс с первой сессии и до конца получать стипендию,у меня по результату экзамена тоже не было
ПоэтеСССа• 13 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Не советуйте того, о чем не знаете. Каким боком системный ретиноид к демодексу?
Ей питание надо наладить и самую дешевую серную мазь в аптеке купить. все.
Таким боком что это и лечит демодекс.Демодекс это все херня полная,там надо сальные железы лечить,что и делает РОА.
Я люблю транзисторы• 13 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
а 600 грн это так дорого?
Вам? А автору?
МЧСница• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Есть ситуации.
Но сначала слова ,,мама не даёт работать,, а потом ,,та поработаю и спущу на лекарства,,
А летом кто не давал поработать?
СкокоМнеДадите• 13 ноября 2020
Автор, в свое время тоже мама меня за 10 грн попрекала. На месяц мне на учёбу давали столько денег, что мне хватало на проезд и на крупу с хлебом в магазине.
Но у нас были фин возможности, но это было её решение. В итоге все зимы я отходила в тонкой осенней куртке. Я ужасно замёрзла. Потом устроилась на полноценную работу и перестала приезжать вообще и брать деньги . Моя мама говорила, что я не благодарна и не помагаю дома . Но мне было начхать. Я училась до часу дня, потом с часу до 8 работала. Потом до часу или двух ночи делала дом задания, что бы нормально закончить университет.
Сейчас у меня квартира щаработанная честным трудом, хорошая карьера и зарплата .
Вы можете и дальше рыдать в подушку, а можете действовать.
Доль Чекомбана• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Стоп демодекс и назначили
Стопдемодекс хорошая штука,но он не решает проблему полностью. Надо разобраться,что в организме. Если проблемы с ЖКТ,то их надо решать.
И,кстати,автор,стресс-одна из причин того,что клещ становится активным.
Берюковна• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
В Маке холодно ,в АТБ ?
Ещё раз не хотите ,строите жертву ,а пора бы слезть с маминой шеи .
Настя Снежок Воля• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Бухгалтером, 48 лет
в чем проблема сейчас работать бухом?
ЛюблюДевчонок
• 13 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
В Маке холодно ,в АТБ ?
Вы знаете хоть одного несовершеннолетнего человека, которого взяли туда на работу? Я нет
Берюковна• 13 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
в чем проблема сейчас работать бухом?
Хватит искать работу маме ,может деточке пора подумать о себе уже .
Выше почитайте ее комментарии ,она работать не хочет ,даже пару часов в день ,но жаловаться прибежала на маму .
Борщец• 13 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
С чего вы взяли? Не все, у кого демодекс нуждаются в лечении РОА. Не пишите ересь.
Докладная• 13 ноября 2020
600 грн это считайте даром. Правда не факт что поможет. Сыну лечили, обошлось намного дороже. А самое смешное, что в итоге помогла самая дешёвая болтушка с трихополом.
Берюковна• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Знаю ,с 17 берут .
Пьяная вишня• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы в каком городе? Если в более менее крупном, то работу найти можно. Дайте объявления - погуляю с коляской вечером. Няней не сможете, вы же сами на учебе, ребенка со школы забрать тоже. А с коляской гулять хороший вариант.
Хранительница чешки• 13 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
Конечно,и содержать маман ещё 30 лет,тк та устала