Ангелочек с рожками• 13 ноября 2020

На грани уже....

с этим переводом часов я уже просто начинаю находиться в депрессии.
пока переделал дела, собрался на улицу- уже ночь.
сейчас в 16:00 уже темно.
а еще почти 6 недель, когда день идет на убыль.
и темно будет уже в 3 часа дня.
я вроде адекватный человек, но сегодня меня уже начали посещать дурные мысли.....
как можно хотеть переводить часы и жить по зимнему времени в круглосуточной тьме????
или эти люди в 6 утра уже на улице гуляют и им нормально?
Результат:
вже голосів: 140
44 (31.43%) тоже ужасно мучаюсь
43 (30.71%) не супер, но терпимо
32 (22.86%) нет разницы
15 (10.71%) люблю ночь с обеда
6 (4.29%) тыц
Черепаха Тортила• 13 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
серьезно?
ну для меня тяжело жить с обеда в темноте
У нас сегодня вообще весь деть пасмурно и темно, так что делать? И по прогнозу до конца месяца никакого солнца и дожди. Тот час ничего не изменит. Я все равно с работы иду после 5, а в 5 хоть переводи хоть не переводи, а зимой уже темно, зато утром отлично

Совбез• 13 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
Так не люблю когда врут...не темно в три часа дня...и в четыре не темно....
Украина она такая. Харьков. Заход солнца в 15:53.
Вы откуда вещаете?
автор Ангелочек с рожками • 13 ноября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
в выходные тоже днем дома?
Женамужная• 13 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Вы откуда вещаете?
15 и 15:53 - есть разница?
Черепаха Тортила• 13 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
в выходные тоже днем дома?
В выходные завтрак и прогулка в обед с 11 до 3 можно в лесу нагуляться, вечером домашние дела и спорт) Распределяйте нормально свой день) Да и у нас на улице освещение есть и в парках, не проблема вечером гулять, может в какой-то глуши и страшно.
Совбез• 13 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
С чего бы я троллила, попробуйте изъясняться яснее
Опять же три и три пятьдесят это две большие разницы
В три не темно
В 15:50 темно.
И ещё 6 недель как будет темнеть раньше с каждым днём. А вы врете, что в 4 ещё светло.
Так что бревно в своём глазу увидьте.
И включите логику. А не бредом занимаетесь.
Баба Яга против называется
Совбез• 13 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
15 и 15:53 - есть разница?
Удалено администрацией...

Ответ дляАннуитет
темно сейчас с 17, максимум будет с 16-30. в чем проблема включать дома свет? на улице можно с фонариком ходить, если зрение не очень хорошее
Я не знаю, где живете вы, но в восточной части Украины заход солнца в 15:50.
может быть у вас зрение кошки, тогда понятно
Ответ дляпостою_послушаю
Это была я, кто проголосовал за ночь с обеда Обожаю долгие зимние домашние вечера
ну, наверное, для любителей дивана это рай
рада за вас
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы какого года рождения?В 80-х зимой я шла в школу на 8.00в кромешной тьме.На первых урок ночь еще была
1. сейчас почти все школы с 8:30
2. солнце светит с 6:50. а значит если переведут время, то будет с 7:50.
ночи уже никак не будет
Кумушка• 13 ноября 2020
Зимнее время люблю больше, чем летнее. Мне не мешает ранний закат. У нас улица хорошо освещается, дети могут, в принципе, и когда темно гулять.
постою_послушаю• 13 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
рада за вас
Не, мы не на диване. Играем, можем печенек испечь, и на улице в свете фонарей гулять любим, и в супермаркет вечером по темноте тоже. Я просто люблю, когда на улице темно и холодно, а я там, где тепло и светло
Ответ дляпостою_послушаю
наверное если жить в элитном районе частного сектора, где в магазин на машине, в которую входишь из дома, то все прекрасно.
а если жить в обычной многоэтажке, то как-то картина меняется
Ответ дляМастерЮля
На работу ходить не пробывали? На 8, сейчас так многие ходят. В 7 утра ещё темно. Вы хотите, чтоб и в 8 по темени сновать?
Мне нормально жить по моему поясному времени. Зимнее время наше поясное время
представляете, пробовали.
встаю в 6:50. и уже Светло.
если переведут часы на час вперед, то в 7:50 будет светло.
Аннуитет• 13 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
в Днепре живу, все отлично видно в 15-50, и не только кошкам
ВернитеВалеру• 13 ноября 2020
мне нормально, т.к. встаю в 6 и на работу выхожу в 7. В полной темноте утро было бы еще тяжелее. А погулять я и по темноте могу.
Ответ дляАннуитет
я так поняла, автор не работает. а просто ноет, что долго утром все делает, а потом бац - и ночь
фантазер, ты меня называла))
тогдалия• 13 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Все дело в том, что Украина географически находится в 2х часовых поясах. Зимнее время, которое сейчас - это для часового пояса, в котором находится Западная Украина. Восточная Украина находится в летнем часовом поясе. Чтобы было понятно - правильный часовой пояс, это когда летом темнеет в 22, а зимой в 17. Единственный выход, который устроит всех - это разделение страны на разные часовые пояса. Но у нас это никто никогда не сделает, мозгов у власти не хватит. Самое страшное, если всю страну оставят в зимнем часовом поясе постоянно тогда на востоке и в центре летом будет темнеть в 20. 00, а рассвет будет в 3 утра. Сама живу на востоке и очень от этого страдаю.
Дааа, это печально, тоже на Востоке. Люблю когда летом, как на моей родине в 10 светло еще было.
постою_послушаю• 13 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
представляете, пробовали.
встаю в 6:50. и уже Светло.
Сейчас у нас в 6 только начинает светать. Я с 6 работаю, как раз рассвет встречаю с чашкой кофе Но я из дома работаю, если бы куда-то бежать нужно было, то тоже страдала бы
Ответ дляпостою_послушаю
наверное, это идеально для вас.
а я уже схожу с ума....
не думала, что мое эмоциональное состояние настолько будет зависеть от солнца
постою_послушаю• 13 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
наверное, это идеально для вас.
а я уже схожу с ума....
Я тоже очень светолюбива. Спасаюсь очень ярким светом дома, с мужем до скандалов доходит. У меня дома иллюминация как на ярком солнце. Когда накатывает, то помогает просто несколько минут на лампу смотреть по утрам
МастерЮля• 13 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
представляете, пробовали.
встаю в 6:50. и уже Светло.
В 7.50 ау! Аж в 7.50 ! Людям всю зиму в темноте езать на работу?
постою_послушаю• 13 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Вы из какого города? У нас в Днепре в 15.50 сейчас уже темно
Девочки, Сумы, 16:06. Светло
МастерЮля• 13 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Не выдумывайте. Практически вся Украина в одном поясе, маленькие части в других
МастерЮля• 13 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Мозгов у власти не хватит) хорошо, хоть не вы у власти. Хоть бы погуглили
постою_послушаю• 13 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Ну так не темно же выше сфоткала
Женамужная• 13 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Соврали вы, от вруньи слышу. В три не темно..и в четыре тоже
Женамужная• 13 ноября 2020
Ответ дляСовбез
В 15:50 темно.
Так что бревно в своём глазу увидьте.
Баба Яга против называется
Не темно. Врёте вы что в три темно
За своими брёвнами смотрите. И такая борзая и смелая без анонима - попробуй
Кумушка• 13 ноября 2020
И все же я не понимаю, в чем проблема автора. Когда темно, то нельзя выходить на улицу?
Брюнетка в Мармеладе• 13 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Сестра) Все один в один)