Ангелочек с рожками• 13 ноября 2020
На грани уже....
с этим переводом часов я уже просто начинаю находиться в депрессии.
пока переделал дела, собрался на улицу- уже ночь.
сейчас в 16:00 уже темно.
а еще почти 6 недель, когда день идет на убыль.
и темно будет уже в 3 часа дня.
я вроде адекватный человек, но сегодня меня уже начали посещать дурные мысли.....
как можно хотеть переводить часы и жить по зимнему времени в круглосуточной тьме????
или эти люди в 6 утра уже на улице гуляют и им нормально?
сейчас в 16:00 уже темно.
и темно будет уже в 3 часа дня.
Результат:
вже голосів:
44 (31.43%)
тоже ужасно мучаюсь
43 (30.71%)
не супер, но терпимо
32 (22.86%)
нет разницы
15 (10.71%)
люблю ночь с обеда
6 (4.29%)
тыц
Брюнетка в Мармеладе• 13 ноября 2020
Мне гораздо важнее светлое утро. Весь октябрь мучаюсь, буквально считаю дни до перевода часов. И какой же кайф, когда их наконец переводят и утром не надо вставать в темноте через силу!