Курс капусты• 13 ноября 2020
Посоветуйте марафон по похудению
Посоветуйте проверенного тренера , нутрициолога , который проводит марафон по пожудению с приемлемым меню и хорошими результатами после тренировки. Для начинающих
Простецкая• 13 ноября 2020
Посмотрите у Аниты Луценко, программа wow body. Просто, доступно. Правда, придется дома самой заниматься 6 дней в неделю.
Гладковыбритый шишун• 13 ноября 2020
неужели вы сами себе меню составить не можете и не найти тренировки по ютюб? очередное доказательство что все жирные ленивые, а не кость широкая
Гу го гу го гу• 13 ноября 2020
Посмотрите в Инстаграм - Евгения Кукурузкина. Я на ее питании похудела на 10 кг, муж на 26 кг))) Вес держу год
Я_готова_ко_второму• 13 ноября 2020
Вступайте в сообщество ОТЗЫВЫ НАШИХ УЖЕ СТРОЙНЯШЕК! в Viber. Посмотрите здесь.
Я_готова_ко_второму• 13 ноября 2020
Вступайте в сообщество СНИЖЕНИЕ ВЕСА НА ПП в Viber марафон начинается с понедельника.
Курс капусты
• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не могу зайти по ссылке не добавляет
Курс капусты
• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В группу по ссылке не переходит
Глубоководная селедка• 13 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Только Анитка не берется худеть тех, у кого больше 20 кг лишнего веса.
Я_готова_ко_второму• 13 ноября 2020
Приглашаю Вас принять участие в марафоне «СНИЖЕНИЕ ВЕСА НА ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ» который начинается 16 НОЯБРЯ!
Вы получите::
-Простую методику снижения и удержания веса .
Вам предоставляется меню с подробными рецептами, по которым Вы просто готовите.
Калораж считать не нужно, все уже посчитано за Вас)))).
-Полезную информацию о сбалансированном питании(размещается в общей группе)
-Простые рецепты вкусных, полезных и бюджетных блюд
- Еженедельный отчет и консультацию-как удержать вес после марафона.
-Стоимость :350 грн –4 недели , всего 12.50 в день
. Пишите: 097 356 57 76
В VIBER. А если так?
Вы получите::
. Пишите: 097 356 57 76
В VIBER. А если так?
Бутылка с банками• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы получите::
. Пишите: 097 356 57 76
В VIBER. А если так?
Вы получите::
. Пишите: 097 356 57 76
В VIBER. А если так?
Понятно. Реклама работой в паре с двух акков))
Я_готова_ко_второму• 13 ноября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Нет, просто я сама в этой группе в Вайбере и читаю там меню, полезные советы по правильному питанию.