вареный_look• 13 ноября 2020
какие сладости в Германии вам нравятся? Что стоит там прикупить?
Называйте меня Повелитель• 13 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я тут живу. Lindt, пряники Weiss
Линдт вроде швейцарский
вареный_look
• 13 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Из шоколада вкусный Ritter Sport и Lindt (второй в 2 раза дороже). Есть интересный шоколад с мятой After Eight (для любителя мяты). Ещё классные вафли Hanuta и Knoppers.
спасибо. уже нашла
Налитое яблочко• 14 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я тут живу. Lindt, пряники Weiss
Lindt швейцарский.
Первая ласточка инфляции• 14 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Lindt швейцарский.
Фабрика находится в Аахене, и там же кстати огромный магазин с полным ассортиментом. Не пишите, когда не в курсе