ХвостПистолетом• 13 ноября 2020
Волна пандемии в ноябре была известна ещё в марте.Есть пророчество что люди буду
Будут падать прямо на улицах.
Это произойдет в ноябре, просто дождитесь. Вторая волна ЗАПЛАНИРОВАНА в ноябре независимо от вашего желания.
Ноябрь-это вторая волна, верите вы в это или нет.
И она ничего общего не имеет с COVID-19. Это будет нечто страшное, от чего люди начнут умирать.
Почему люди сами пойдут за вакциной.
Ключевой момент с 10й минуты (❓пророчество отрока Вячеслава о неизвестной болезни сбудется
Видео Леонарда Колдуэлла в сети есть выставить не могу сюда.
Вы верите в это?
Почему люди сами пойдут за вакциной.
Вы верите в это?
ХвостПистолетом
• 14 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Автор с какой вы палаты?
Вам не понять
Творю чудеса• 14 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Да вы сильно не смейтесь... Аристократы в двадцатый годах прошлого века ещё и не такое были согласны.
+100000
Стоит прочитать ( хотя бы) ’ Хождение по мукам ’ Толстого. ’Белая кость’ не давала гарантий к существованию.
От части это правда( Как раньше уже не будет, что то происходит и нужно быть к этому готовым морально, по меньшей мере.
С темы созданной году в 11 о войне в Украине тоже все глумились.
Ответ дляБорщец
В моем городе, город маленький все от кого не услышу кто-то делал кто-то думает делать прививки от гриппа, не знаю как точна она называется.
Что сегодня пошла я своему семейному врачу на консультацию, и она мне посоветовала ее обязательно сделать, и что она действительно помогает если в друг ковид то в легкой форме.
семейный врач если нет противопоказаний выписывает рецепт на прививку, заказываешь ее в аптеке без рецепта не кто не продаст как мне сказала, у нас она стоит 500 грн. и в поликлиники тебе ее делают.
Я знаю семейного врача , который вот так советует прививку от гриппа, а сам смеётся и естественно не собирается ее делать.
Ответ дляХвостПистолетом
Когда Собор святой Софии станет мечетью, Турция падет. Предсказания Паисия Святогорца
Что думаете?
Но Турции ещё предстоит начать войну с Грецией. В той войне погибнут миллиарды и, только после этого Турция исчезнет,разделились настроение. А тому, что Россия победит эрдогана возможно и не стоит радоваться, ибо лучше бы России не вступать в эту войну, ибо итогом будет то, что в будущем Бог уничтожит антихриста и сама Россия, как страна блудница исчезнет с карты мира
Что думаете?
Быстрей бы это произошло, а то турки заколебали. Их у нас видимо- невидимо как саранча.
Однозначно• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Привет всем.
В связи с тем, что происходит сейчас в мире (а именно глобализация, приближающаяся вакцинация/чипизация, фашизация общества), предлагаю уйти на землю (в село). Находим место в полузаброшенном селе рядом с лесом и с рекой/озером. Покупаем землю, обустраиваемся и занимаемся хозяйством. Выращиваем свои овощи, фрукты, заводим скот и т.д.
Круто! Я только за!!! Покажите фото вашего хлева пожалуйста в селе полузаброшенном рядом с лесом. Хлева и его обитателей- хрюши, коровки... напишите ваш распорядок дня.
А_я_ЛОЖУ!• 14 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Ну если вы все ещё задаетесь этим вопросом, то да.
я то не задаюсь давно, интересно чем мыслят люди добровольно надевая их...
Люблю порядок• 14 ноября 2020
Ответ дляМарина 23
Автор, хочу с Вами пообщаться
1. Вы говорите, что за Байдена
Очень много знакомых живут в Америке, в том числе и верующие. Они наоборот просят молится, чтобы был Трамп.
2. Есть много пророчеств, что Трамп останется.
3. Читайте Библию.
Я хожу в церковь. Будет начертание зверя.
Вы правы по поводу вакцин
1. Вы говорите, что за Байдена
3. Читайте Библию.
Вы правы по поводу вакцин
Ну молитвами там ещё не назначали президента. Да и нигде впрочем. Неужели вы и правда ходите среди нормальных людей? Я всегда знала, что от религии самое большое зло совершалось на планете.
Паспортный стол• 14 ноября 2020
Мне кажется это пишет Виктория Боня. Как-то видела у Дурнева в передаче, что у неё совсем кукуха на почве чипизации слетела.
Паспортный стол• 14 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Попросите врача выписать Вам рецепт на Букварь. По-моему Вам в детстве он не достался, а без рецепта не выдают.
Прикуси Язык• 14 ноября 2020
Ответ дляМарина 23
Автор, хочу с Вами пообщаться
1. Вы говорите, что за Байдена
3. Читайте Библию.
Вы правы по поводу вакцин
1. Вы говорите, что за Байдена
3. Читайте Библию.
Вы правы по поводу вакцин
если верить в вакцину, то нам давно уже все внедрили прививки от гриппа детские прививки , а при сдаче анализов крови из вены фил при постановке капельницы (я уже не говорю про операции под наркозом) так легко ввести чип. Если идти дальше то микрочипы (наночипы) могут и с едой внедряться а потом через желудок кровь и там клонироваться до нужного количества чтоб подчинить себе нейрону систему человека
Прикуси Язык• 14 ноября 2020
Ответ дляВиолала
Это типа трамп был в прошлом распутиным?
шикарный коламбурчик получился раз Путин-Распутин

Ковбой Хагис• 14 ноября 2020
Боже мой, 12 страниц. Все делятся секретами ухода за домашним скотом?
Ацетилсалициловая кислота• 14 ноября 2020
Я уже давно завела скота!
Лежит весь день на диване, телевизор смотрит и не хочет помочь мне ковер выбить!
Малая еще та• 14 ноября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Они желают быть здоровыми и чтобы другие были здоровы.
Вы наверно и против презервативов.
Н@Диете• 14 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Бред это смотреть все подряд и верить каким то псевдопророкам.
Я и не верю..
Я читаю разную информацию ..ее сопоставляю и анализирую..а на зомбируюсь ТСН и им подобными..
А_я_ЛОЖУ!• 14 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Вы наверно и против презервативов.
но при этом добровольно гробят себя?в чем заключантся такая чудная логика?
п.с презервативы не вредят в отличии от масок
Малая еще та• 14 ноября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Никто постоянно маску не носит кроме врачей хирургов, инфекционистом, стоматологов и косметологов.
И как то, они не навредили своему здоровью.
А почему презервативы не вредят?
Ощущения не те, натирает, неизвестно из чего эта смазка и т.д.
Но есть разумное соотношение польза-вред.
А почему презервативы не вредят?
Я_поехала• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Привет всем.
блин, мы только дом в селе продали с большим участком земли
Девушка с коготками• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вас никто не запугивает,имеющий уши,да услышит,что надлежит быть вскоре...с подписью в сатанинском паспорте все дали согласие на получение печати антихриста на лоб либо на правую руку,на вакцинацию,и даже если вам сделают насильно выше перечисленное... они будут правы,так как человечество само дало согласия,хотя старцы предупреждали об этом,но многие отмахивались говоря:внешнее не вредит душе,но теперь—то ясно видно,как не вредит,грехи человечеству закрывает рот,всё происходит воочию,чтоб закрыть двери сатане,надо забрать у него детей загубленных и тогда больше сил у народа появиться с Божьей помощью.
автор вы под чем?
А_я_ЛОЖУ!• 14 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
А почему презервативы не вредят?
врачи не носят постоянно, как раз, а вред еще какой, но они на это добровольно пошли, а вот людей на постоянку в нее засунули, зачем?
п.с. я презервативом не пользуюсь, не скажу про минусы, вот так и с маской хочу, пусть ее ношение будет по жеоанию
Тектоническая расческа.• 14 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я уже давно завела скота!
Подлая скотина!
Соседушка• 14 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ага, только сказать то что вставать надо каждое утро в 4-5 утра - этого будет достаточно
Зачем так рано?
Ответ дляТектоническая расческа.
Подлая скотина!
Конечно! Но заведение скота очень помогает при пандемии, как утверждает автор!
Ответ дляСоседушка
Зачем так рано?
Я в пять утра встаю, чтобы подлую скотину накормить и на работу отправить!
Соседушка• 14 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А без вас скотина не отправится?)
Я держу нутрий. Встаю часов в 9, к 10 вылезаю их кормить, и вечером часов в 11. Раз надо было уезжать, зашла покормить в 8 утра. Испугалась, думала поболели
я ее тормошу, а она никакая
Налогообложу• 14 ноября 2020
Ха-ха-ха-ха!.. Ну и бред! Запомни, АВТОРША, что никаких пророков нет и не может быть, все люди примерно одинаковы, никаких таких предсказателей нет и не может быть.
Налогообложу• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Привет всем.
А не лучше ли просто свергнуть хунту и подружиться с Россией?
Налогообложу• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Применение вакцины от коронавируса будут контролировать через приложение
Каждой пробирке вакцины присвоят QR-код, сообщил замглавы Центра имени Гамалеи Денис Логунов. Для контроля над вакцинацией уже разрабатывается специальное приложение, уточнил он
«Каждая пробирка будет привязана к человеку, а человек — к приложению. Разрабатывается специальное приложение. Применение будет находиться под жесточайшем контролем», — заявил он. Для тех, кто уже переболел коронавирусом, не будет ограничений по применению вакцины, указал Логунов, отметив, что у переболевших быстро пропадают антитела.
А если у меня нет смартфона? То меня что, принудительно заставят его купить?