Я б такое не носила, но продаю• 14 ноября 2020

Помогите, просто лысею. Выпадают волосы клочьями.

Девочки Хэлп. Это просто ужас, вся квартира в волосах, постель, ковёр, ламинат. Когда мою голову , вообще караул, вся ванная в волосах, пучками просто лезут. Из копны на голове появились реально залысины, из той гульки что я раньше делала , просто три волосины осталось. Если так дальше дела пойдут, просто через месяц а то и раньше , лысая буду ходить.
Я подозреваю что это после стресса, муж переболел на Ковид, у нас ребёнок, я очень сильно переживала. Сейчас всё ок, но после этого стресса за три недели скинула всю шевелюру. Пью витамины, маски делаю на натуральной основе, все пофиг.(((((((((( Уже просто хочу орать . Диагностику и обследование организма, пожалуйста не предлагайте, я не работаю, все деньги ушли на лечение мужа, он был на больничном три недели. Запасов ноль. Посоветуйте какое-то эффективное средство, может сыворотку или маску. Буду очень вам благодарна.
Fancy Love• 14 ноября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Может, но это редко. Можно ещё и ферритин проверить.
Очень часто при анемии гемоглобин в норме. Он снижается последним, когда наступает полная жесть. За последнее время у всех, с кем я работала, гемоглобин был в норме, а ферритин низкий, плюс клинические проявления.

автор Я б такое не носила, но продаю • 14 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Маску не знаю, витамины элевит пронаталь для беременных меня ну очень всегда спасают от выпадения обильного. Прям результат через 2 недели. Но, я вам советую успокоительных. Кортизол начинает активно вырабатываться от любых нервных стрессов, недосыпов. Отсуда и волосы, и много неприятностей. Подберите себе витамины и от стресса. Успокоительных много. Из легких новопассит попробуйте и магне В6 все в комплексе. И желательно месяца 3 - 4. А магне и пол года можно.
Ответ дляПетя-петушок
Доброй ночи.не верила сама,но реально помог шампунь от Ив Роше.Уже через месяц,волосы почти не лезли.Плюс пропейте Биотин,я брала не дорогой на Ахербе.
Спасибо
В гости звали?• 14 ноября 2020
Эффективное средство тоже денег стоит, а смысл тратиться если не поможет. Сдайте анализ крови на ферритин и витамин д , возможно нехватка.