Я б такое не носила, но продаю• 14 ноября 2020
Помогите, просто лысею. Выпадают волосы клочьями.
Девочки Хэлп. Это просто ужас, вся квартира в волосах, постель, ковёр, ламинат. Когда мою голову , вообще караул, вся ванная в волосах, пучками просто лезут. Из копны на голове появились реально залысины, из той гульки что я раньше делала , просто три волосины осталось. Если так дальше дела пойдут, просто через месяц а то и раньше , лысая буду ходить.
Я подозреваю что это после стресса, муж переболел на Ковид, у нас ребёнок, я очень сильно переживала. Сейчас всё ок, но после этого стресса за три недели скинула всю шевелюру. Пью витамины, маски делаю на натуральной основе, все пофиг.(((((((((( Уже просто хочу орать . Диагностику и обследование организма, пожалуйста не предлагайте, я не работаю, все деньги ушли на лечение мужа, он был на больничном три недели. Запасов ноль. Посоветуйте какое-то эффективное средство, может сыворотку или маску. Буду очень вам благодарна.
Масяня Я• 14 ноября 2020
После Covid сильно сыплются волосы и после сильного стресса или тяжелой болезни, у родственницы при онкологии начали сыпаться (еще до того , как она узнала про болезнь).
Родственнице помогла одна упаковка Placent formula, вторая не понадобилась даже, мне отдала обратно
КликОЛЬКА• 14 ноября 2020
Маску не знаю, витамины элевит пронаталь для беременных меня ну очень всегда спасают от выпадения обильного. Прям результат через 2 недели. Но, я вам советую успокоительных. Кортизол начинает активно вырабатываться от любых нервных стрессов, недосыпов. Отсуда и волосы, и много неприятностей. Подберите себе витамины и от стресса. Успокоительных много. Из легких новопассит попробуйте и магне В6 все в комплексе. И желательно месяца 3 - 4. А магне и пол года можно.
Петя-петушок• 14 ноября 2020
Доброй ночи.не верила сама,но реально помог шампунь от Ив Роше.Уже через месяц,волосы почти не лезли.Плюс пропейте Биотин,я брала не дорогой на Ахербе.
Я б такое не носила, но продаю
• 14 ноября 2020
Спасибо вам огромное. Завтра почитаю . Побегу покупать. У меня такого никогда не было за 36 лет.

Facile e Felice• 14 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Он имеено от выпадения?
Петя-петушок• 14 ноября 2020
ой,глянула это уже вторая бутылка,первый выглядил вот так.вроде заказала такой-же,может картинку поменяли.вот такой помог
Facile e Felice• 14 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
45 грн..?
Вроде то что я кинула 160 за 300мл
Facile e Felice• 14 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вот
Facile e Felice• 14 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Дарсонваль помог...еще делала горчичные маски
Как быстро почувствовали результат?
кошкомышь• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

у вас был ковид в лёгкой форме и вы не заметили, возможно раньше чем у мужа, через 1,5-2 месяца тут девочка жаловалась и не одна, что волосы выпадают.
плацент формула не плохая, но не дешёвая штука, витамины после ковида нужны в любом случаи, он многими побочками опасен, так что покупайте, на какие хорошие хватит денег витамины
Забыла что?• 14 ноября 2020
Мне эти ампулы помогли. Второе-смена шампуня на натуральный-’Comex’.Меньше нервничать, пью витамины и железо. Но самое первое,что подействовало это ампулы!
Diamond_777• 14 ноября 2020
Аптечный Биокон против выпадения-47 грн стоит, спас меня и подруг. Витамины Merc.
Исправлялочка• 14 ноября 2020
Ответ дляFacile e Felice
45 грн..?
Вроде то что я кинула 160 за 300мл
На Кидстафе он до 100 грн стоит. Беру периодически такой же. Новая версия хуже, вероятно изменили что то в составе, плохо промывает волосы, раньше такого не было.
Fancy Love• 14 ноября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ещё щитовидка проверьте и гемоглобин.
Гемоглобин нет смысла проверять, он может быть нормальный при анемии.
Fancy Love• 14 ноября 2020
Вместо того, чтобы тратить деньги на витамины методом тыка, можно сдать реально нужные анализы и купить реально нужные именно вам витамины. Но стресс, это да, пусковой механизм к многим проблемам. Надо начать с этого.
Гомосноб• 14 ноября 2020
2 раза во время кормлений ребёнка выгладили адски волосы, всегда уже на 2-3 день помогали ампулы L´Oreal Professionnel Aminexil + Omega-6, или любое средство где есть Aminexil
Очень-очень• 14 ноября 2020
Тоже сыпятся, ребёнку год, а мне страшно в лабораторию идти сдавать анализы, здоровые же туда не ходят((
Fancy Love• 14 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Страшно ничего с этим не делать.
75В• 14 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
И здоровье ходят в Лабы.
Я ходила несколько раз в сентябре и октябре. Сдавала кровь на гормоны и пап-тест. Стояла в одной очереди с ковидными.
Если задуматься, то вы с ними постоянно пересекает ест, в супермаркете, подъезде, транспорте.
Очень-очень• 14 ноября 2020
Ответ для75В
И здоровье ходят в Лабы.
не хожу в маркет и не езжу в транспорте. максимум в подъезде, очень редко кого встречу. хоть муж и переболел, страшно все равно.
Гербария• 14 ноября 2020
И у меня такое. Новая работа, очень сильный стресс, переживаю много, плохо сплю. Уже не хвостик, а ниточка. Купила драже Мерц по совету подруги, принимаю неделю, результата никакого.
Яичница с беконом• 14 ноября 2020
Ответ дляFancy Love
Может, но это редко. Можно ещё и ферритин проверить.
Масяня Я• 14 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
’’плацент формула не плохая, но не дешёвая штука’’- знакомая покупала в аптеке по две ампулы, делит на три раза, дней через 10-14 уже виден результат. Конечно, сразу упаковкой дешевле получается.