Малинка• 14 ноября 2020
А вы знали что подсолнечное масло это большой вред организму.
Я вот даже представления не имела что подс. масло это вредно, пока до недавнего времени не узнала, что семечки вымачивают в гексане (бензин) и в конечном выходе он полностью не выпаривается а остается в масле. Я в шоке просто! И почему производители об этом молчат!!! Гробят людей.
Пончик Солнечный• 14 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет. Запечатан. Заводской стежок.
Очень странно.
Мой вариант - фасовшик купил где-то или партию очень старого урожая или хранил неправильно.
Пс :сахар в основном не призводители фасуют, кроме парочки.
Пончик Солнечный• 14 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ерукова кислота,вплив на організм
У нас низкоэруковое везде. Вырсокоэрукрвое - это техническое и оно буквально в паре стран выращивается.
Слухи-руки не распускаю• 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Подскажите, пожалуйста, вкусное оливковое из супермаркета. Никак не могу с ним подружиться, горькое и вонючее. Даже из Испании передавали, думала, что будет вкуснее, а такое же мерзкое оказалось. Но знаю, что полезно, поэтому капаю немного и заливаю другим, чтоб замаскировать
масло из Крита вообще не горчит
Маруська Му• 14 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Хороший стеб.
вы наверное в большом городе живете и мало ездите, а я поля круглый год вижу и вижу что там выращивают, сахарного буряка и в помине нет
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Беру в АТБ. Не мерзкое, и не вонючее) В салате почти не чувствуется(ну, или я уже привыкла просто), придает оч легкий и приятный ’оттенок’ овощам.
Спасибо! Такого не пробовала.
ТаПрямТам• 14 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Да. Даже в новостях была недавно новость, что буряк (сахарную свеклу) давно у нас не выращивают. И нет заводов для переработки, совдеповские заводы на металл порезели
язззззь!!!• 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Берите греческое! Minerva например.
Пончик Солнечный• 14 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Если вы не видите, это не значит что этого нет. Зона свеклосеяния может быть далеко от вашего региона. Ну в конце концов, можно посмотреть статистику по выращиванию, а не делать вид что вы что-то знаете. Да, буряка меньше, и зоны вокруг заводов, которых тоже меньше, но и потребление давно в разы меньше.
Сырец, он же тростниковый нам давно не завозят, со времен премьерства Тимошенко.
Пончик Солнечный• 14 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Можно посмотреть этот сюжет?