База_птеродактилей• 14 ноября 2020
Винегрет на обед )
Обожаю, ем большими тарелками без хлеба, семья нос воротит, а для меня это и вкусно и полезно . Только делаю без квашеной капусты.
База_птеродактилей
• 14 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я такая же
Побольше огурчика и то что надо
Да, мама передала кислых и хрустящих
Мядуза аля моргонер• 14 ноября 2020
Я тоже сегодня сделала. Только с огурцом и фасолью. Наеееелаась. Тоже ем без хлеба и один салат и мне достаточно его.
Поторописька• 14 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Люди только кофе пьют, а вы уже об обеде)))
Люди встали в семь утра и уже мартини пьют
База_птеродактилей
• 14 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я жаворонок, встала в 7 утра) через 15 минут выбегаю к косметологу уже
Угги_в_горошек• 14 ноября 2020
тоже сделала миску огромною, буду лопать, калорий минимум, пользы много.
База_птеродактилей
• 14 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Да) мне хватает до ужина
Кина_не_будет• 14 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Нееее, мартини для меня вечерний напиток
Поторописька• 14 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Мартини это напиток настроения
База_птеродактилей
• 14 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Ну это не обед конечно для мужчины, для подростка
Вот они и едят свой борщ
Кина_не_будет• 14 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Мартини это напиток настроения
Напиток настроения- это шампанское!
Кина_не_будет• 14 ноября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я еще не спала в это время)
А салон не работает, маникюр перенесли((
ЛолитаНеРазлита• 14 ноября 2020
Очень вкусный винегрет где вместо сол. огурцов или квашеной капусты селедка кубиком. Сто лет назад в Бурде прочитала такой рецепт, попробуйте.)
База_птеродактилей
• 14 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я еще не спала в это время)
У моей свой кабинет , поэтому работает
База_птеродактилей
• 14 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Интересно)
Скелет дыни• 14 ноября 2020
Я вчера буряк хороший купила- в планах винегрет и шуба на неделе. Я тоже делаю без квашеной капусты- первый раз слышу о ней в винегрете. Картошка,морковка,буряк,лук и огурец.
Попадалочка• 14 ноября 2020
Если бы кто-то приготовил, я бы тоже ела. А так - много возни, мясо запечь и гречку сварить быстрее
Ситечко для мыслей• 14 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Помню раньше в столовых продавался винегрет с кусочком селёдки.
Сыро_Ежка• 14 ноября 2020
Автор, спасибо за идею. Теперь у нас на обед тоже винегрет. Закинула уже все в мультю.
ЛолитаНеРазлита• 14 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Селедка вообще хорошо с буряками сочитается. Шуба довольно калорийна из-за майонеза, а тут то, что надо.
Обнемашечка• 14 ноября 2020
Можно огурцы, можно квашеную капусту, можно фасоль можно горошек, можно селедку. Тот кто не слышал, не значит что 70 лет назад так не делали!
Сыро_Ежка• 14 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Все мужчины разные. И первый муж и второй очень следят за питание. Все должно быть максимально здоровое и полезное. Такому обеду были бы оба рады. Второй муж так вообще спортом занимается активно. Ест только каши, мясо, большое количество овощей, орехов и меньше фруктов (фруктоза). Он как раз их тех, кто мне в Сильпо кекс будет просить меня кекс не покупать. Скажет, чтоб ела яблоки с медом. Но надо отдать должное - и здоровый в 40 лет как бык и выглядит хорошо, подтянуто. У меня на прошлой работе был директор департамента. На его др я узнала, что ему 37. Сказать, что была в шоке - ничего не сказать. Я думала, что ему 50. Честно....Очень он был возрастной и в плане фигуры и в плане лица.
Поторописька• 14 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вы знаете, мой в сорок и без заморочек по поводу здорового питания здоровый как бык, никогда не курил и не пьет в три горла, орехи,творог, куриное мясо, рыба в меню постоянно. Но одним винегретом на обед в субботу ---...