Люблю кетчуп• 13 ноября 2020

Когда добавлять чеснок в икру из бакалажан, чтобы она чувствовалась?

Вбухала 2 головки и протушила, ни вкуса, ни запаха.((
Берюковна• 13 ноября 2020
Кто она?

автор Люблю кетчуп • 13 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
Кто она?

Чеснок
Помидорина• 13 ноября 2020
За 10-15 мин до финала как и зелень. Если хотите сохранить цвет. Если консервация то раньше
Чеснок измельчить. Если через чеснок о
давилку то за 5 мин
Одни_мысли• 13 ноября 2020
в конце, в приготовленное блюдо
Помидорина• 13 ноября 2020
Чеснок он, она икра
автор Люблю кетчуп • 13 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
Чеснок измельчить. Если через чеснок о
давилку то за 5 мин
Спасибо. Не консервация. Я долго тушила наверное.
автор Люблю кетчуп • 13 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
Чеснок он, она икра
Блин, ну случайно, понятно же...
Помидорина• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да. Через 30 мин только. Воспоминания о чесноке.
Если рубим кубиком чеснок 10-15, через чесночницу 5 мин
Нога на ногу• 13 ноября 2020
В конце и я люблю только сырую икру

Помидорина• 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Блин, ну случайно, понятно же...
Тут и телефон сам исправляет но учителя не спят, поэтому сразу пишем, падежи помним
Наполеон Бонапарт• 13 ноября 2020
В икру, в борщ, в харчо чеснок очень мелко крошу ножом. Давилку не люблю, она много сока из чеснока выдавливает. Добавляю в самом конце приготовления, буквально ща минуту до того, как выключаю. Аромат и вкус всегда максимально раскрывается.
Море_море_я_скучаю• 13 ноября 2020
Я, так же, мелко рублю чеснок, никогда не пользуюсь чеснокодавкой.
Чеснок, чтоб раскрыть его аромат и придать икре из баклажан пикантности, добавлять можно только после полной готовности, дав ей остыть до тёплого состояния. Никогда в горячее блюдо из баклажан или в процессе их готовки не добавляйте чеснок, он там, просто сварится.
автор Люблю кетчуп • 13 ноября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот он и сварился.
Поняла, спасибо.