Бурундучиха• 14 ноября 2020

Баду. Там всегда дичь?

Болею, скучно. Зарегалась на баду. Они там все какие-то странные? Есть вообще положительный опыт общения на баду у кого-нибудь?
Рекламама• 14 ноября 2020
Тиндер лучше

графиняВишенка• 14 ноября 2020
О нет) это место для секса и извращюг. Вам тогда в Тиндер
автор Бурундучиха • 14 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Тиндер лучше
Ой, я его в Азии скачала. Такой популярной среди проституток я не была никогда)))
Рекламама• 14 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
Прикол😂
автор Бурундучиха • 14 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Хм, мне реально пообщаться хочется просто. А там какие-то странные мужчины, в баду
Краплини нічного дощу• 14 ноября 2020
Спробуйте, некто.ми . Там теж вистачає дивних, але бувають дуже цікаві діалоги з людьми.
автор Бурундучиха • 14 ноября 2020
Ответ дляКраплини нічного дощу
Спасибо!
БезобидныйКрокодильчик• 14 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
автор, не в обиду, но я думаю, что это не от сайта зависит. Там те же мужчины, что и везде, Кто-то как и вы думает, скучно, дай зайду на СЗ пообщаться. Другое дело, кто из них ВАМ пишет. Может просто хорошие интересные, симпатичные мужчины выбирают симпатичных молоденьких девушек, вам сколько лет, какой там вообще принцип выбора?
графиняВишенка• 14 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
Оооо, в тендере любители болтать без встреч) вот за общением туда точно