Язвочка• 14 ноября 2020
Я приняла решение забить и не грустить
да, на меня тоже и очень сильно влияет карантин выходного дня. Точнее он влияет на мой заработок и все по касательной. Вчера от полученных некоторых новостей даже всплакнула.
А сегодня да, суббота, почти ничего не работает, но я приняла решение, что все будет хорошо. И начала вести себя так, как будто все хорошо и будет только лучше вместо изматывающей траты времени, сил, эмоций на то, на что я не могу сегодня повлиять.
Я могу повлиять на свое настроение, поэтому сегодня так. А дальше только лучше!
Язвочка
• 14 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Я не против, но что за описание у многих?!
какая разница что за описание у многих?
Важно только ваше описание, если вы не контролировали выборку.
Кукусикиииииии• 14 ноября 2020
Ответ дляЯзвочка
какая разница что за описание у многих?
Скорее я о том, что все спецьі, какие на вкус сопли и/или слизняки))
Кукусикиииииии• 14 ноября 2020
Ответ дляMarisha
Вы тоже будете это знать, когда попробуете устрицы
Нееее) я сопли не ем, ну не гурман!