Кидстаффовна• 14 ноября 2020

Что дарите на новый год дочкам 9 + лет

Первый год, когда не знаю что дарить. Игрушек не хочется, а для творчества что-то -всего полно и этим не удивишь. Дочка написала список из мелких подарков, но все не особо интересно. Сама толком не знает что хочет. Обычно в это время все уже было решено и запасено, а сегодня ну не знаю... В списке желаний дочки косметика, картина по номерам, 3д книга, глобус, настолки.
Ноги от ушей• 14 ноября 2020
Дочке почти 9. Хочет наушники, часы, Лего. Ещё неожиданно захотела Барби с тёмными волосами)

Запароленое одеяло• 14 ноября 2020
Сделайте ей по типу юбокс. В коробочку разных разностей, сладости
matyakaslova• 14 ноября 2020
Купите красивую коробку и организуйте - box. Сейчас это модно и популярно , особенно у девочек
Я тут с краю постою• 14 ноября 2020
Все эти боксы выглядят дёшево и нелепо....
автор Кидстаффовна • 14 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да хочется что-то стоящее. Думаю может советчицы идеи интересные подкинут) все то, что она хочет -это из разряда хлам на один день. Знаю, что потом все будет валяться по квартире без толку и только убирай.
ZeOlta• 14 ноября 2020
Может, раз все надоело из вещей, подарить поездку или впечатление? Урок какой-то интересный.
Клин_Кляйн• 14 ноября 2020
моя заказала толстовку и маску с персонажами из любимой игры. Нашла на Али, только не знаю дойдет ли к НГ. Нам 10
Редисочка• 14 ноября 2020
Термомозайка, большой набор мелководье для волос на Амазоне заказала, набор скетч маркеров ну и какой-то набор косметики куплю еще она просила ночник-единорог
автор Кидстаффовна • 14 ноября 2020
Ответ дляZeOlta
Ну куда сейчас поедем, с этой обстановкой еще и на новый год? У нас сейчас все знакомые начали болеть, и их рассказы очень ужасают. Тяжёлый выдался этот год. Проводить бы его и встретить хороший новый год с надеждой на лучшее))

Редисочка• 14 ноября 2020
*маркеров для волос* имела в виду)))
Запароленое одеяло• 14 ноября 2020
Ответ дляZeOlta
это как +. Дети все-равно хотят подарок, который можно в руках подержать
ТыЧиНеТЫ• 14 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вы не писали что ДР на новый год. Но урок или мастер класс почему нет? Каких ещё вы ждёте советов если и вещи нет, и игры нет. Все хлам? Хоть бы спасибо сказали за намётки.
автор Кидстаффовна • 14 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Точно, а моя еще и в деда мороза верит . Просто мы каждый год придумывали что-то интересное. Вернее я с советчицы идеи взяла. То со снежными следами деда мороза из муки и блесток, то в прошлом году подарок прицепили за окном, с подсветкой. Письмо ДМ дочь оставляет в морозилке))) я забираю, оставляю ответное письмо с шоколадкой. Все из советчицы)
Амели на мели• 14 ноября 2020
Заказала с Али разных штучек, моя очень канцтовары любит красивые, у нее их валом и все мало))), гель для душа куплю она любит такое, бальзам для губ увлажняющий, книгу, сладости.
Резвая лошадка• 14 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
Спасибо, напомнили про гель для душа, моя любит. Надо тоже купить)
Резвая лошадка• 14 ноября 2020
Дочь заказала Деду Морозу полимерную глину разных цветов. В том году был подарок - разных цветов шерсть для валяния. Ну, конфеты ещё обязательно положу)
Анонимарик• 14 ноября 2020
В прошлом году дарили проф. манекен для причёсок. В этом году нас зацепила поттеромания, будем дарить деревянный пазл-эмблему факультетов Хогвартса, шарф-шапку это от нас, от деда мороза хочет куклу которой можно красить волосы.
Анонимарик• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Зато интересно, можно собрать самому, мы заказывали готовый Юбок, дочке очень понравился
Запароленое одеяло• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Для взрослого может быть, но детям нравится такое.

Трусиковед• 14 ноября 2020
Как вам вот такие пледы с рукавами https://dobralama.com.ua/pledi-s-rukavami ? Есть детские и для взрослых
Я своей дочке купила с изображением ЛОЛ на НГ, надеюсь понравится